пятница, 16 марта 2012 г.

16.03.2012

Добрый день друзья , сегодня день начался с 11 часов, встал , перекусил, немного посидел за компьютером и примерно в час мне позвонил Танен муж Ильдар, мне предложить что то, я договорился с ним встретиться на конечной остановки. Подошел, правда он не там остановился немного не доехал пару остановок. Я с ним созвонился и объяснил как доехать. Встретились с ним объяснил немного, попросил сайт сделать, я согласился , почему бы и нет , сам буду развиваться в этой области. Домой пришел, и уже с другим человеком созвонился с Владимиром Игоревичем, у него такая проблема с ноутбуком дома, главное скайп работает когда интернет подключен а вот вот что бы выйти в интернет, то не выходит. Позвонил в техническую поддержку провайдера, спросил в чем проблема может быть, ответила девушка, что то начала объяснять и отключилась, видимо поняла что не то говорит, потом я снова перезвонил, ответил молодой человек, я спросил, он сам не знает, я ему говорю может вирусы он говорит может, я немного подумал и сказал поехали до меня, я проверю все на вирусы дома, он сказал хорошо. Домой приехали , на вирусы проверили не то оказывается. Решил посмотреть в интернете, оказывается в настройках протокола версии 4, не было указано автоматический получить DNS  сервис вот и из за этого причина оказалась. Я проверил и все заработало. Проводил до машины и он уехал , поблагодарив меня. Дома сварило покушать по быстрому и сидел за компьютером заявки выполнял. Еще Олеси три смс отправлял с извинениями. Со мной еще по скайпу связался Евгений Славенком, вот его сайт slavenkov.ru , предложил какой то новый проект в интернете, меня очень заинтересовало, завтра посмотрю часовую презентацию. Спать пошел в третьем часу. 

Elway - спортивных часов с пульсометром

Спортсмен, тогда есть для тебя уникальное предложения оригинальное качество спортивных часов с пульсометром , все самое необходимое для твоего спорта. 

кремлевская диета

Приветствую вас друзья сегодня поговорим о диете , есть такая уникальная диета как кремлевская диета , ее уникальность просто вдохновляет, особенно это помогает для наших женщин. 

Elway - skeletool leatherman

Очень уникальное приспособление skeletool leatherman , всегда понадобиться вам друзья в трудную минуту где бы вы не находились. 

Логойск

Добрый день друзья сегодня поговорив о Логойске , очень замечательное место logojsk.ru , много очень разнообразных достопримечательностей и многое другое, рекомендую посетить друзья, очень красиво там и ухожено. 

Elway - супер тула

Уникальная супер тула , включает в себя множество функций такие как например 
нож из нержавеющей стали, плоскогубцы, крепление для бит и карабин совмещенный с открывалкой, рекомендую друзья нужна вещь. 

Elway - esky hunter

А вот и esky hunter интересный вид радиоуправляемых вертолетов, их уникальность в том что они  у них самая лучшая точность управления. 

Elway - радиоупровляемых вертолетов

Добрый день друзья, хотите порадовать своего ребенка радиоуправляемым вертолетом , что бы ваш ребенок был довольный и рад новой игрушки, так вотрадиоупровляемых вертолетов очень много и самые разнообразные виды. 

Elway - видеорегистратору hd

Добрый день друзья и снова поговорим о видеорегистратору hd , в чем же его изюминка и какие новшества появились в этой технике. Вся полезная информация. 

Интернет

А вы друзья знаете как и от куда начался интернет и на каких платформах создаются в наше время блоги и сайты, самые популярные CMS что они из себя представляют и с чем их едят. Рекомендую друзья ознакомиться с очень интересной информацией. 

серебряный кинжал кубачи

Делать было не чего лазил в интернете наткнулся тут на один очень интересный сайт , кинжалы, шашки, сабли и многое другое, очень интересно, кинжалы купить можно кстати и другую продукцию. 

Создание своей PHP CMS

Добрый день сегодня поговорим о создание своей cms, создать cms не так то уж и легко , но для этого есть различные пошаговые руководства. По этому руководству друзья моя младшая сестра сможет создать cms. Так что удачи. 

поздравление девушке с днем рождения

Хотите поздравить свою любимую с днем рождения , но не знаете как, поздравление девушке с днем рождения , самые разнообразные поздравления в стихотворной форме. 

кино новинки 2012

В наше не легкое время в интернете очень много фильмов онлайн, но не у всех можно посмотреть без регистрации, и качественные фильмы тоже не везде можно посмотреть особенно новые. И поэтому друзья предлагаю вам кино новинки 2012 , все самое новое и качественное друзья. Вот например кино "Путешествие 2: Таинственный остров" , кто смотрел, знаю что недавно появился и в интернете пруд пруди, но не забываем качество. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!