пятница, 30 ноября 2012 г.

30.11.2012

Проснулся в обед. Встал и сидел весь день за компьютером. На форексе поторговал, но блин в минуса, что то не так вышло как хотелось блин. Ну не че на следующий недели возьмем свое. А так день прошел спокойно. 

новинки кино онлайн

Друзья любите новые фильмы, и хотите их уже посмотреть , то я думаю новинки кино онлайн как раз именно для вас друзья. Все самые новые фильмы уже онлайн, так что друзья приятного просмотра вам. 

Блог Волгограда

Друзья для тех кто хочет узнать все о городе Волгограде , советую ознакомиться с ним, на Блог Волгограда , вы много узнаете о жизни этого города, какие есть новости и события в городе и многое другое. Так что друзья я вам рекомендую почитать интересные статьи. 

29.11.2012

Проснулся в обед. Встал собрался и поехал платить за свои кредиты. Сперва в Траст банк, потом пошел в СКБ-банк , далее у брата Славы брал с его кредитной карты деньги и тоже заплатил, только полностью уже. Потом поехал забирать заказ свой, заказывал маме подарок на день рождения планшет, от всех нас. Приехал забрал, так нормальный мне самому понравился. Домой пришел, уже сидел весь день за компьютером. Дома за водой сходил, поесть сварил и все. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!