понедельник, 12 марта 2012 г.

12.03.2012

Проснулся в обед. Встал и сидел за компьютером до 6 вечера, толком за день не чего не сделал, все думал о Олеси почему она меня бросила. Повторял весь день этот вопрос. К 7 часам за мной приехал Владимир Игоревич , у него что то было беспроводной сетью , пытался настроить но без результат но, хотели сделать через проводную, тоже беда ошибка 651 , не чего не понятно было мне, звонили в техническую поддержку провайдера, так тоже причины не знают, ну вот так и не чего не смог сделать. Домой меня отвезли , дома сидел за компьютером, заявки выполнял, там много надавали что я совсем устал можно сказать. Как по времени стало 00:00, Олесю поздравил с днем рождения , смс сбросил, не знаю прочитала или нет, может спала , кто его знает. Посидел немного и спать пошел. 

дом 2 онлайн

В наше время телепрограмма дом 2  побила рекорд гинеса за время которое оно уже существует. А вы дорогие телезрители и кумиры телепроэкта дом 2 хотите смотреть в онлайн бесплатно и еще и без рекламы которая докучивает нас и раздражает?? Рекомендую вам друзья дом 2 онлайн вы сможете оставить отзыв об участниках, знать все последние события, все официальные выпуски до эфира , я считаю это каждого кумира должно радовать такая возможность. И причем все возможности даются совершенно бесплатно, это еще один плюс, для тех кто просто обожает этот проект. Смотрите и наслаждайтесь www.dom2tube.ru , рекомендую друзья. 

порошковая краска продажа

Необходима порошковая краска продажа для тех кто знает толк в порошковой краске. Все по самым выгодным ценам и все оптом. 

журналы без регистрации скачать

Все самые последние новинки ваших любимых журналов, которые вы обычно приобретаете в различных местах журналы без регистрации скачать бесплатно и быть в курсе всех последних событий. 

игры для андроид

Твой смартфон на ОС андройд , тогда я думаю друг мой тебе будет интересны игры для андроид , все самые свежие игры , много познавательных и очень увлекательных игр. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!