воскресенье, 20 ноября 2011 г.

20.11.2011

Проспал работу короче говоря. И пришлось Галине выйти, всех подвело, да еще перегар конкретный был. Дома весь день просидел, за компьютером, вечером подготовился к работе. 

pro-antivirus.ru

Нуждаешься в антивирусной программе, в интернете конечно много предлагается бесплатного, но поверь когда хочешь скачать а потом там архив или еще что то просит смс отправить для подтверждение ну и т.д. Нашел тут один сайт  pro-antivirus.ru любой антивирусник можно скачать бесплатно и без проблем. 

Даешь Молодежь

Не всегда успеешь с этой работай посмотреть свой любимый сериал например как Даешь Молодежь , не правда ли прикольный сериал. Вот нашелся портал по этой тематике сериала, все серии есть , если ты дорогой друг не все просмотрел по телевизору то там есть все для тебя, выделяй для себя выходной и вперед по ржать так по ржать, можешь конечно друзей позвать пивасика попить, ну это я так рекомендую чисто символически , если не пьешь можешь просто посидеть это уже тебе решать друг мой. 

декор зеркала своими руками

Интересный сайт тут нашел все описывает человек как можно сделать своими руками любые изделия вот например рассказывает как сделать декор зеркала своими руками , посмотрел да почитал оказывается так легко все сделать только взяться надо да и все. Кстати еще много чего описывает. 

Строительство деревянных домов брус

Вот как у вас друзья я не знаю но я вот хочу себе обычный деревянный дом, это же классно так когда свой участок и дом. Строительство деревянных домов брус , вот есть тут у кого можно заказать брус для себя, и цены выгодны для меня.  

Мягкая мебель Петербург

После трудного дня на работе всегда охота отдохнуть на мягком диване не правда ли?? Мягкая мебель Петербург предлагает вам такую уникальную возможность любую мягкую мебель по выгодным для вас ценам. 

Подключить к нтернет

Надоела медленная скорость интернета?? Подключить к нтернет и пусть у тебя будет большая скорость интернета по низким ценам!

новое кино

Лазишь в интернете в поисках что то посмотреть но не чего не можешь найти, не вопрос новое кино совершенно которое вышло недавно в кинотеатрах да еще и в отличном качестве. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!