вторник, 2 октября 2012 г.

02.10.2012

Проснулся в 9 часов, собрался и сестра отвезла меня на работу. На работе день прошел быстро. Один кредит оформил.А так потом просто сидел. Домой уже меня Слава брат отвез, как раз зашли ко мне на работу, обогреватель покупали. Домой пришел, немного посидел за компьютером,постирал рубашки и спать. 

Актуально хранение овощей зимой дома

Вот еще с давних времен в деревнях, зимой хранили овощи, ведь всегда необходимы витамины организму, особенно зимой когда их очень мало. Актуально хранение овощей зимой дома вам просто необходимо знать это. Допустим вам опишут как хранить зимой картофель, свеклу, какое расстояние должно быть от пола , и что необходимо сперва положить, и как необходимо морковь складывать и чем засыпать, и особенно важно как хранить репчатый лук. И много еще чего необходимо знать, для тех кто живет особенно в своих домах. Так что друзья я вам рекомендую ознакомиться.  

детские раскраски на итальянском языке

Друзья, вот вашему ребенку ведь будет интересно начать изучать другие языки, вот и могу предложить вам детскую раскраску на итальянском языке www.disegni-da-colorare-gratis.com , пусть ваш ребенок узнает какие еще бывают красивые слова. 

Крантали

В наше время самое важное в каждом оборудование или детали, это конечно же качество , ведь если будет не качественный продукт и возникнет много проблем, даже от маленькой детали. Вот и поэтому электроталь цена на это оборудование соответствует качеству, так что друзья, кому необходимо рекомендую .

горящие путевки в болгарию

Ох друзья ведь отпуск еще не закончился и для вас как раз есть горящие путевки в болгарию ,там вас ждут очень радостные мероприятие, отдых, и многое другое, а особенно можете встреть новый год в Болгарии, ведь это просто замечательно. 

Подарки.ру: Новогодние игрушки и украшения

Друзья уже скоро новый год, это так радует, сейчас дождемся первый снег, кстати он у нас уже был сегодня, но а потом и любимый праздник всех народов, это новый год. Я думаю новогодние уличные украшения отлично войдут в интерьер каждого двора. 

Земля не вращается вокруг Солнца. Earth is not revolving around the Sun

Никнейм vovan86 зарегистрирован!