понедельник, 21 декабря 2009 г.

Доброго времени суток!!!

Сегодня как всегда лень проснулась раньше, чем я.
Как я работаю страховым агентом, сходил в 3 магазина, 2 оказалось застраховано а, 1 магазин не знают, сказали позвонить хозяину, вот завтра буду звонить.
С 13:00 по 17:00 поработал в бухгалтерии немножко.
Пришел домой поиграл за компьютером немного, и гантельку потегал.
И начал оформлять блог.

Начну, рассказ с самого рождения и по сей день!!!!

Родился я 00:15 3 августа 1988 года в роддоме города Нефтеюганска

В детский сад не ходил, не помню, какая была причина.

С 7 лет пошел в начальную школу №4 города Нефтеюганска, в 4 класс не ходил, на тот момент в стране была какая-то программа. В 3 класс пошел уже в другую новую школу № 14.
Школу закончил я в 2005 году, при этом получил корочку столяра 2 разряда, правда теперь она мне не сколько не пригодится так-так уже в 10 классе у меня обнаружилась аллергия на пыльцу, на древесные опилки, и даже семечки.
В этом же году поступил в Шадрински-Финансово экономический колледж на специальность банковское дело, жил в объщяге, было весело.

Проходил практику в банке УРАЛСИБ 2 месяца, скажу, честно работа в банке мне не понравилась. Но когда я заканчивал практику мне предложили там работу.

Как закончил колледж, это было в середине июля 2007 года, пошел в этот банк, когда пришел мне, сказали, буду проходить практику, но я их на тот момент, по-видимому, не понял и отказался от работы.
Считал, что должен приступить уже к работе, хотя поступил глупо, но если бы сейчас там работал, скорее всего, я бы не писал этот блог!!!

Пошел искать работу в других банках, но безрезультатно. У меня была еще одна причина, по который меня, скорее всего не брали, меня призывали в армию, и я ждал следующего призыва.

До призыва нашел работу в аэропорту в авиационной безопасность сотрудник охраны по договору на 2,5 месяца до призыва в армию.

  Во время работы в охране, был медосмотр, и меня положили в больницу на обследования, и на тот момент вышел с больницы с диагнозом бронхиальная астма.

В армию на тот момент не взяли, сказали до следующего призыва, еще раз проверят.

По окончанию договора на работе я конечно же ушел искать дальше другую работу, но в авиационной безопасности мне предложили, если не найдешь что-нибудь подходящие то приходи обратно.

Во время поисков нашел работенку, продавцом-консультантом игровых дисков, пробыл я там не долго всего 10 дней, не понравилось мне там.

В конце февраля 2008 года пошел обратно в охрану.

Весной был снова призыв в армию и меня очередной раз положили в больницу на обследования и остался тот же диагноз, правда врач удивлялась, зачем меня опять ложат когда я там уже был.

Проработав до лета, я поехал поступать в филиал ТЮМГУ в городе Шадренске на финансы и кредит.

Осенью я получил военный билет!!!

Работая в охране, всегда задумывался, как можно зарабатывать в Интернете, много думал только не знал как, слышал, играют на биржах, но не знал, как и не понимал.

В один прекрасный день очень хороший мамин знакомый предложил мне прийти на презентацию. На тот момент я понял, что это Интернет-торговля, новое направление в сетевом маркетинге, об этом бизнесе я мало что знал. Было интересно, и приобрел себе Интернет-магазин 27.02.2009 года (кому интересно, что за продукт пройдите на этот блог www.mpg-cap86.blogspot.com или на сайт магазина www.maksimov.myffi.biz).
Скажу что продукт очень замечательный, правда он для машин, но как машины у меня нету я им в данный момент не пользуюсь. И постоянных покупателей нет.
Ходил на семинары, обучался этому делу, понял что надо бегать предлагать бизнес искать покупателей, и мало я вложил в этот бизнес и толком не чего и не получил.
И я кстати очень ленивый, может все из-за лени моей и неохота было бегать предлагать и искать.
Но если я не ходил на все эти семинары я и не узнал о блоге, что можно на этом конечно зарабатывать.

В середине лето мы с бизнес командой перешли на другую компанию, которая только открылась, называется она corols oflife, звали людей на презентации, но почему-то мало кто приходил. Может потаму-что на тот момент даже мы не знали что за компания, зато знали, что за продукт, биокосметика.

Перед, сессии осенью я уволился с охраны, просто она мне надоела эта работа.
 Долго думая во время сессии, я решил стать просто клиентом этого бизнеса, просто мне кажется это не для меня. И я, конечно, сказал своим партнерам, они только сказали, чтобы я хорошенько подумал
В ноябре я начал искать работу, по объявлению нужен был кассир в страховую компанию РЕСО-Гарантия ,но и там же я заметил что нужны страховые агенты.
Пришел на собеседования и мне предложили поучится на агента, я согласился.
Теперь работаю страховым агентом, но и тут понял что надо так же бегать и искать очередных клиентов. Пока безрезультатно.
Еще мне предложили работу на пол дня бухгалтером в «Ателье север мод», я согласился.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!