пятница, 23 декабря 2011 г.

23.12.2011

Проснулся в 10 часов, не охота на работу было идти, сказал что в поликлиники с малой, пришел на работа, Маша начала на меня какую то пургу гнать, я слушал, и сказал делай что хочешь и пошел домой. Домой еще немного с мамкой поссорился, но потом все норма было. Дома дрова распилил, сварил супец. Потом сидел весь день за компьютером. В 9 часу, мне позвонила Маша сказала не забыл что мне якобы завтра на работу, я сказал нет. В 10 часов, сходил рубашки постирал. А в 11 часов спился с девушкой Оксаной , в сайте знакомств, что то общались, потом она предложила прогуляться с собакой её, так как она рядом живет всего 10 минут хотя бы я согласился, пришел пол часа погуляли с ее собакой и потом по домам. Домой пришел глянул что к чему и спать. 

квартиры в Туле

Место встречи город Тула, красивый город не правда ли друзья, однакомнатные квартиры в Туле приобретай и будь счастлив на всю свою жизнь. 

avtoplaneta.com.ua

На улице зима надеюсь друзья вы все переделе свою шину, если нет то интернет магазин "Автопланета"  Dunlop предлагает вам по самым низким ценам приобрести и переодеть своего железного коня. А еще есть предновогодние скидки друзья.Существуют взаимозаменяемые и допустимые размеры колес, которые также подходят на Ваш автомобиль, при этом вы улучшаете технические характеристики проходимости и комфорта эксплуатации

дегустация

На полке видишь что то новое и не хочется пробовать , потому что кто его знает что это и из чего это сделано! Специалисты большое внимание уделяют подбору и обучению промо-персонала. 
Все  промоутеры обладают приятной внешностью, четкой дикцией, они коммуникабельны, пунктуальны и всегда опрятны.Если допустим вы дегустируете алкогольные напитки то лучше молодой человек , а если сырки то девушку с приятным голосом. При обучении про-персонала для дегустация используется как собственные правило так и требование клиентов. Все помогает проводить дегустацию на высшем уровне а не так как на базаре!!!

дизайн штор

Большой выбор но не всегда получается выбрать то что по душе, дизайн штор предлагает вам такую возможность от которой вы будите в восторге. 

семинары для родителей

Не все в наше время родители могут дать правильное воспитание, всегда везде стрессы, какие то проблемы, а что бы воспитать в ребенке гармоничную личность нужно проявлять свои чувства, делиться сокровенным, быть искренним и позволять проявлять такую искренность ребенку. Если же у вас нет такого чтобы сделать вашего ребенка гармоничной личностью то предлагаю вам семинары для родителей , помогут вам в очень разнообразных вопросах, особенно когда ребенок еще подросток, особенно с такими в наше время проблемы. В семинаре есть еще много моментов таких как взаимодействие в новой семье , вопросы долга матери и отца, описание тех расстройств личности. Кстати в рамках акции запись этого семинара проходят бесплатно

игры лунтик

Все знают мультик "Лунтик и его друзья" , появилась еще одна замечательная идея игры лунтик , обучение буквам и многое другое, пусть ваш малыш уже сегодня научиться всем алфавитом.

стендистки

У вас появляется какая то выставка, презентация или еще что то, но нет персонала который вам бы помог рассказать о вашем бренде или новом продукте?? Есть уникальное предложения для вас друг мой стендистки , персонал который обладает привлекательной запоминающийся внешностью, умение достойно представить рекламный товар , услугу, поддержание разговора и в том числе на иностранном языке. Компания которая предлагает такие услуги сотрудничает уже с такими как 9SIA Motor Show, KyivBuild, выставка рекламы и маркетинга REX
международная выставка ЕКОТЕХ, Investor Day Central Eastern Europe, Ювелир ЭкспоУкраин, Примус: Окна. Двери. Профил, InterCHARM-Украина и многое другое.
Имея многолетний опыт работы в данной отрасли , предлагается юноши и девушки внешности для работы на стендах любой направленности!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!