суббота, 20 ноября 2010 г.

20.11.2010

Проснулся в 4 часа дня. Дома сидел за компьютер. В гости к нам пришли в баню, сестра женя, теть Нона, и Макс. Позже Серега пришел. Сидели так болтали. Часов в 8 в баню сходил.  Один знакомый мне предложил, какой то новый проект «социальная сеть». Об этом поподробнее на моей странице в блоге опишу. 

Вот читаем. Взята с mics-lionua.blogspot.com


Компания собственников, cеть сетей, бизнес-сообщество организованных инвесторов, получающих пассивный доход, объединенных в единую социально-коммерческую сеть. Неплохо звучит... ... давайте поговорим о простых людях, не о хозяевах "заводовпароходов" и крупных компаний, а о большинстве обычных людей, которые нас окружают.


Посмотрите, что происходит с нами и вокруг нас - кто-то имеет свой собственный бизнес и не против его расширить или создать дополнительные источники дохода, кто-то только планирует начать предпринимательскую деятельность, но... или средств не хватает, или знаний, или "нужных" знакомых, в общем куча НО...

Очень много людей являются работниками в найме и думают о дополнительном заработке или находят его, а кого-то вообще увольняют и тогда дополнительный заработок становится основным, если он есть. А обмен своего времени на зарплату вообще привязывает. Работа одним словом... да и найти ее в наше время тяжело. Возможно, нет знакомых или связей от перехода с "работы на дядю" на работу "на себя".

Многие пробуют себя в качестве дистрибьюторов различных млм-компаний и так называемых сетевых проектов - кто нашел, кто потерял, кто стабильно получает какой-то чек, но все эти люди, в том числе достигшие максимальных статусов по карьерным лестницам, остаются для хозяев компаний и проектов всего-лишь дистрибьюторами, работающими на этих хозяев, на эти компании. Закрылась компания или не выдержала конкуренции и все, у одних нет чеков, других бизнес-возможности лишили, а лидеры вообще как короли без королевства...

Каждая семья имеет счет в банке, некоторые вкладывают сбережения в другие финансовые учреждения, но у большинства людей этих сбережений просто нет, некоторые пользуются кредитами, но никому и в голову не приходит стать собственником банка или кредитного союза и получать доход от его деятельности... Здесь нужны хорошие капитальные вложения и связи. Поэтому банкирам мы тихо завидуем.

В каждой семье есть, как минимум, одна дисконтная карта какого-нибудь маркета, мы состоим в различных "эконом-клубах", но у большинства людей почему-то "дисконт" стоит на первом месте, а "доход" на втором, поэтому многие эконом-возможности не используются за неимением средств. Загляните в кошелек - раздел карточек забит, причем не банковскими, а раздел денег - нет. Может, некому подсказать о возможностях создания источников пассивного дохода?

В настоящее время интернет стал неотъемлемой частью большинства людей. Так называемые продвинутые пользователи ПК состоят в различных сетевых социальных сетях, имеют там массу знакомых и получают удовольствие от общения с ними, но не более... Убийца времени - говорят о социальных сетях. Эх, если бы нам в них еще и платили... пока что только пользователи несут туда деньги. Вся прибыль остается у организаторов этих сетей.

Что может объединить всех этих людей и какой интерес этим людям объединяться?

В принципе, все люди и так объединены в социальные круги своего общения и связей. Но все они локальны. Наша социально-коммерческая сеть, в основе которой заложены механизмы коммуникаций, социальных связей и партнерских взаимоотношений, призвана объединить всех для расширения возможностей каждого. Выбирайте партнерские бизнес-группы и инвестируйте в собственные бизнесы, будьте экспертом в оценке какой-либо информации, участвуйте в различных партнерских программах или предложите что-то свое – в любом случае, здесь даже ваше общение будет приносить вам прибыль, как косвенную, так и прямую. Поделитесь своей достоверной информацией и связями для решений своих и общих социальных и коммерческих задач и вы увидите, какие возможности перед вами откроются!

Видео презентация













Кому стало интересно переходим по моей ссылки: переходим
Кому не понятно пишите мне разберемся вместе.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!