воскресенье, 16 января 2011 г.

16.01.2011

Проснулся в час. Встал, собрался  потихоньку и поехал в парикмахерскую сперва. Постригся, потом сел на автобус и поехал до магазина «планета железяка». Но он оказался закрыт, тогда пошел пешком до магазине «ультраконек», думал есть у них сетевая плата. Оказалось нету, но увидел я WiFi USB решил его взять. Потом пошел в церковь, купил себе деревянный крестик и свечи за все и всех поставил. По пути домой встретил сестру Наташу, она от заказчицы домой ехала, что та шила опять. Дома сидел с 5 часов до 12 часов, пытался эту беспроводную связь настроить сперва чтобы общий доступ был открыть а потом уже и выход в интернет, вот замучался весь интернет облазил и по сто раз одно и тоже делал. Но сделал лишь бы завтра не чего не сбилось бы. А потом спать пошел. 

Путешествии по Белоруссии и окрестностям

Интересная штука туризм, а если путешествуешь по таким местам как Белоруссия, да и по ее окрестностям это уже становиться интересно. места Беларуси

Топики по английскому языку

Краткое сочинения на определенною тему на родном языке. Иностранный мне с трудом давался, но чтобы сочинения еще, это уже слишком.
топики по английскому языку

Готовые домашние задания

Да когда я учился редко у кого были готовые домашние задание, а теперь это так легко что уже есть все в интернет.
готовые домашние задания

Шпаргалки

С многих времен шпаргалки выручали каждого и ученика и студента, так вот вашему вниманию они в интернете на любой ваш вкус!!!!
скачать шпаргалки

Самый легкий способ заработать на блоге

Seo Ace

Добрый день друзья. Новый блог о SEO продвижения.  Читаем делимся опытом. seo блог
Никнейм vovan86 зарегистрирован!