пятница, 8 июня 2012 г.

08.06.2012

Проснулся в обед, встал, посидел за компьютером , потом собрался на работу. На работе оормил пару кредитов и в 9 часов домой. Домой переоделся и пошел на день рождения к Алене, посидел нормально, ушел в половину третьего. Фото и видео внизу.








Первый Доктор

А помните друзья, как было раньше при протезирование зубов, когда умертвляли соседние зубы, потом устанавливались мосты между ними, и на них фиксировалась коронка. Но это уже в прошлом друзья, сейчас уже в мировой практике применяется уже более 20 лет имплантация зубов , самый лучший метод по восстановлению или удаление зубов. Если вам интересно что такое имплантация зубов, то немного кратко скажу, это титановый имплантанта само основание заменяющие корень зуба. Когда полностью срастается имплантанта с костью челюсти , примерно это занимает 3-4 месяца, и тогда уже устанавливается коронка. Сама коронка производиться из современных высококачественных материалов и поэтому выглядит иденчино живому зубу.
И вот поэтому все самые современный стоматологические клиники используют этот метод. Немного о клиники "Первый Доктор", в которой вам помогут восстановить или удалить зуб, с современным оборудованием, с которым вы даже не почувствуете боли. В клиники также используют самые современные и качественные имланты MIS производство Израиля и Nobel производство Швеция. Что самое интересное показатели качества просто поражают, а приживляемость этих имплантатов, являются высоким процентом, около 98%. Срок службы таких зубов более 30 лет.  И что еще могу сказать специалисты работающие в клиники квалифицированные стоматологи , что дает еще больше уверенности при восстановление зубов или удаления. А цены просто радуют , очень приемлемы и не высокие, что позволить любому человеку воспользоваться услугами клиники. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!