воскресенье, 24 июня 2012 г.

24.06.2012

Проснулся в половину 10, быстренько собрался и на работу. На работе, 3 кредита оформил, и потом домой. Дома немного посидел за компьютером. А в часов в 6 поехали купаться, с братом Славой, его женой Юлей, друган Серега, и Наташа, подруга Юли. Наверно часов до 9 покупались и домой. И договорили все поедим и прогуляться по городу, ну мы с Серегой на велосипедах, а они так. Посидели в городе в центре поболтали, домой собираться начали, а на встречу старые коллеги со Связного встретились, так поболтали немного и домой поехали с Серегой под дождем. Домой приехал, немного посидел за компьютером и спать. 

bginn0612

Друзья а вы хотите жить в Болгарии?? Если да то вам просто рекомендую ознакомиться с собственниками этой недвижимости. Ведь собственники недвижимости в Болгарии они продают свое имущество и без посредников. 

двери марио риоли

А вот и самые что не наесть Итальянские межкомнатные двери марио риоли в России, все по очень выгодным ценам. Выбирай дверь которая тебе понравилась в каталоге и заказывай. 

скачать бесплатные кино новинки

Ты готов увидите все новинки раньше чем они выйдут в кинотеатрах? Тогда скачать бесплатные кино новинки можно уже сейчас, скачивай все то что тебе понравиться. 

наборы кастрюль

Хотите приобрести  наборы кастрюль по очень доступной цене, и самое главное очень качественные. И пусть ваша кухня не знает такого что нет у вас кастрюль. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!