понедельник, 23 апреля 2012 г.

23.04.2012

Проснулся в 10 часу, встал еле как, такое похмелье да  и еще не выспался. Быстро собрался и на работу, по пути Марата встретил, уже не спал, попросил его что бы довез меня, отвез меня на работу. На работе тупа сидел и втухал. В 4 часа домой поехал. По пути к дому опять к Марату зашел он там уже с Рамисом был. Немного поболтали и мы с Рамисом прокатились на его автомобиле, решил он ее немного проверить до сколько выжмет, ну ехали 150 километров в час. Дальше не решился, домой пришел, и лег спать. Проснулся в 9 часов. Сходил постирал рубашки, сварил еще рожек, поел, немного за компьютером посидел.  Еще интернет выбило и целый час пытался его включить. Посидел немного и спать. 

вывоз мусора

В наше время очень много мусора накапливается и мало кто его вообще вывозит, даже если идет строительство , то остается много мусора, и вот поэтому вывоз строительного мусора www.musorshik.ru  очень необходимо, что бы было чисто. 

статусы

Самый большой выбор статусов statusi.com.ru , порадуй друзей смешными или еще какими нибудь статусами в социальных сетях, пусть ваши друзья говорят о вас!!

Харьковская Страховая Компания ХМСК

Уезжаете за пределы страны?? То тогда вам потребуется зеленая карта в россию стоимость которая очень доступна по цене. Спросите зачем она необходима, да все очень просто, если у вас случается ДТП за границей , то весь ущерб берет на себя страховая компания. Так что друзья я вам рекомендую не пожалеете. 

гороскоп Петух на 2012 год

А вот и гороскоп Петух на 2012 год  , все самое важное и интересное на 2012 год, год который принесет не мало сюрпризов , и многого всего. 

Очень худая Тори Спеллинг выпустила книгу

Ну Очень худая Тори Спеллинг выпустила книгу , так что друзья можете читать и наслаждаться книгой , в которой описано самое уникальное творения в мире. 

теплый пол водяной

Вот один из самых в наше время продвинутых методов утепления дома , теплый пол водяной эффективный метод для утепление дома , так как наделены множеством технических и эксплуатационных преимущественных характеристик. 

Виды кондиционеров

Приобретаете кондиционер и не знаете что лучше , не волнуйтесь друзья. Виды кондиционеров могут быть самые различные, и нужно подобрать что то , что могло вас удовлетворить. 

Профессиональный психолог

Если необходима консультация психолога, то нет проблем друзья мои. Профессиональный психолог поможет вам решить самые различные и повседневные проблемы нашего времени. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!