среда, 7 сентября 2011 г.

07.09.2011

Проснулся в половину 8 встал и пошел на работу, немного опоздал, на 10 минут, ну не чего во время открылись. На работе ажиотаж какой то по картам с обеда начался аж 6 карт сделал, и 3 нпф, и кредита на 30 тыс. руб. Меня еще Галина обрадовала заболела девочка, теперь придется робить каждый день. Домой пришел почту проверил, воды набрал, постирал рубаху, и спать. Да кстати знакомый приходил работали в месте в аэропорту в охране так его жене карту с кредитом оформил и то получается банк обманул регистрацию от ксерокопированную отправил а то снята с учета в паспорте была, а у них была ксерокопия ну вот и одобрили все же правда не большую сумму. 

Райлис

Не так давно, около года назад, у меня случилась проблема - познакомились с девушкой, выпили пару-тройку коктейлей, поехали ко мне, все хорошо начиналось, а потом у меня не встал. Она: да ничего, бывает, но я был раздавлен. Первый раз была такая фигня. Потом в следующий раз, другой, третий...я стал переживать, не знал, что делать, химией травить себя не хотелось, виагра - краткосрочный эффект дает. Потом я случайно залез на сайт проблемы с эрекцией .
Через месяц у меня встал без "дополнительной помощи". И сейчас никаких проблем нет уже полгода, так что делюсь информацией и буду рад, если кому-то помог.)
Никнейм vovan86 зарегистрирован!