четверг, 6 сентября 2012 г.

06.09.2012

Проснулся в 7 утра, потихоньку собрался , и поехали с Табрисом на вождение. Ох ну я и тупил ведь. Не сколько раз глох на перекрестках. Газовал еще, не во время переключался, ну короче полная жопа, на это надо было смотреть. На полигоне вообще раз 5 глох и чуть не по сшибал эти стоечки. После на работу увез Табрис. На работе день прошел спокойно, в гости на обеде сходил до Тети Любы. домой поехал, попросил Славу что бы забрал, ну он приехал забрал меня. Дома уже немного посидел почту проверил, заявки по выполнял и спать. 

teplo-com.ru

Друзья вот не давно на днях , один мой хороший знакомый воспользовался насосом Джилекс для создание свой скважины, так вот что могу сказать , насос просто отличный, работает как часы, не каких погрешностей не наблюдается. Самое что не на есть главное эти насосы очень доступны для всех, а что на счет где приобретал он, так это компания Теплоком , сразу скажу что все оборудование надежное и сертифицированное. Еще вот на счет гарантии хочу сказать что она один год, что позволит вам вернуть товар по гарантии что если что то случиться. Вот поэтому друзья я вам хочу порекомендовать этот товар и компанию, на которой вы еще сможете так же приобрести газовые котлы, радиаторы отопления, конвекторы встраивамые, конвекторы напольные и настенные, твердотопливные котлы и еще многое другое. 

Планшет PERECSMART купить киев

И снова поговорим друзья с вами о планшетах, об этих удивительных устройствах, с помощью ведь только них можно оставаться всегда на связи, в плоть даже разговаривать как на сотовом телефоне. Планшет PERECSMART купить киев и не только, так же могут заказать его с любой точки планеты, ведь в наше время все возможно. Так что друзья в перед.

Куплю планшет от ТМ PERECSMART

Друзья, я думаю у многих есть такое чудо устройство как планшет, ведь с не давних времен это устройство вошло в нашу с вами жизнь и стало стандартом, а ведь лет пять так назад, об этом даже и не думали, а было только в проекте. Куплю планшет от ТМ PERECSMART ведь только в нем все самые полезные новинки нашего времени. 

строительство школ

Да скажу я вам в наше время школы строятся очень долго и за счет бюджетных средств во основном, но теперь пришло новое время где строительство школ строиться не только за счет бюджетных средств , а и еще коммерческих, и это очень огромный плюс для развития нашего образования. 

all about coloring page

Вот это да друзья, хочу порадовать вас доброй детской раскраской на английском языке  all about coloring page , пусть ваш ребенок с малых лет уже изучает английский язык и имеет представление что это. Так что друзья я вам рекомендую. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!