вторник, 22 ноября 2011 г.

22.11.2011

Проснулся в половину 9, собрался и пошел до остановки. Пока шел мне Игорь звонит говорит что уже в газельки, я говори поторопились вы время у нас было на 9:05 , а он раньше. Я пришел и тоже на другую сел которая раньше поехала. В Сургут приехал Игорю звоню, это кстати клиент который кредит оформлял нам пришлось в банк ехать что бы сделать возврат денег. Встретились и поехали в банк, в банке объяснили нас поняли, сделали как надо и поехали домой. Дома я пришел перекусил и поехал в СКБ-Банк что бы сделать начальный аттестат на вебмоней. Пришел а у них не работает система, ну ладно поехал домой. Дома посидел и пошел сходил воды набрал. Потом сидел за ПК и спать. 

перевозка сборных грузов по россии

Если для вас авия транспортом дорого пользоваться, то для вас есть отлично решение это 
перевозка сборных грузов по россии , это отправка небольших партий груза авиа транспортом, выгодно очень маленьким и развивающимся предприятиям. 

Записи беседы и звонков скайпа

Ривьера для скайпа - рекордер звонка скайпа. Это автоматически делает записи скайпа звонки и беседы к файлам MP3. Это удобно для того, чтобы сделать запись интервью, технических переговоров, конференций, аудио броски, стручок бросает для того, чтобы учиться позже и т.д. Skype Call Recorder
Ривьера для домашней страницы скайпа: http://www.jiteco.com/skype_call_recorder.html
Ссылка для скачивание: http://www.jiteco.com/download/riviera/riviera.exe


 Riviera for Skype is a Skype call recorder. It automatically records Skype calls and conversations to MP3 files. It is convenient for recording interviews, tech talks, conferences, audio casts, pod casts for learning later, etc.
Skype Call Recorder
Riviera for Skype home page: http://www.jiteco.com/skype_call_recorder.html
Download link : http://www.jiteco.com/download/riviera/riviera.exe

программы для бухгалтера

Бухгалтера к вам вопрос не надоел вам этот 1С бухгалтерия, поди еще обучались да, могу посмеяться над вами когда есть намного лучше программа все автоматизировано до малейшей заморочки, программы для бухгалтера все для вас дорогие бухгалтера!!

авиаперевозки грузов по россии

Торгуешь где то на севере и доспехов пользуешься автомобильными доставками, из Москвы, ну ты много упустил  есть ведь авиаперевозки грузов по россии большие возможности для маленьких людей. 

авиадоставка грузов из китая

В  наше время все пользуются авиа перевозками вот например авиадоставка грузов из китая по ценам очень доступна и быстро, не жиле на поезде или на автомобиле.  
Никнейм vovan86 зарегистрирован!