пятница, 25 марта 2011 г.

25.03.2011

Проснулся в половину 8. встал и поехал на работу. На работе разбирался с этим отчетом по ФСС. Съездил после обеда в ФСС, ну посмотрели отчет, сказали что и где поменять и оказывается опять бланки поменяли, вот иногда мне кажется в думе сидят настоящие идиоты, чуть ли не каждый месяц меняют законы. И спрашивается зачем они это делают, я скажу зачем чтобы на людях как всегда с экономить. Да и помниться мне мой директор говорила, когда была в Москве на семинаре у кого то ученого по бухгалтерскому учету, так вот он сказал что когда в думе какой то закон выносят то не думают о последствиях. Вот у меня один вывод напрашивается один бараненок выкрикнул пару слов и все стадо за ним побежало как за свежей травой на полянке. Правильно там и сидят те у кого денег в кармане полно а умным людям приходиться свой горб горбатить на работе. Ну ладно забудем о плохом идем дальше, после работы как обычно пошел на тренировку и домой потом, чуть не забыл свой телефон в тренажерном зале. Домой пришел немного посидел за компьютером и спать.

создания интернет магазинов - StoreLand

Удиви своих друзей своим эксклюзивным интернет-магазином который вы создали всего за 10 минут. Я думаю это не каждый сможет. 
Создать интернет магазин бесплатно

химчистка на дому

Все мы знаем что в нашей стране химчистка на дому не популярна, но компания о которой  мы сейчас поговорим опровергнет все те домыслы о химчистки на дому, качественно, профессионально, пользуйся и наслаждайся чистотой в своем доме himdivan.ru

промо-код Shop-Script

Вот это уже интересно считаю для веб-мастеров и много для кого!! Скидка 50% , где такое можно найти для ваших ресурсов  на покупку приложений промо-кодов Shop-Script и других от компании «WebAsyst» , а также оформив заказ вы можете воспользоваться промо-кодом и получить скидку в 5%. Становись постоянным клиентом и приглашай своих знакомых и друзей, пусть тоже оформляют свои проекты , и делитесь своим опытом.
промо-код Shop-Script
Никнейм vovan86 зарегистрирован!