пятница, 17 февраля 2012 г.

Samsung Galaxy Note

Очень хороший смартфон , такие смарфоны редкость в наше время, его можно спокойно использовать как навигатор, просто карту навител закачать и езди себе где хочешь. Камера просто супер 8 мегапикселей и фотоаппарат не нужен , встроенная память 16 гигабайт хоть сериал закачивай и смотри с удовольствием. Samsung Galaxy Note превзошел все ожидание, ему еще телевизора не хватает, но можно через интернет смотреть телевидение через специальную программу. Кстати из самсунгов у него самая большая батарея 2500 мАч, я думаю вы догадываетесь почему, с таким дисплеем нужна хорошая батарея. 

http://warezsoft.biz/soft/

Нужны полезные программы, не знаете где найти да и еще что бы скачать бесплатно, нет проблем друг мой http://warezsoft.biz/soft/ , есть все что тебе необходимо. 

РПГ

А ты любитель RPG и тебе надоели твои старые игры и хочется чего то новенького. Тогда все игры которые ты найдешь на сайте для тебя и заводи новых друзей играя онлайн или зови старых. 

утепление дома

Имеете частный дом, хотите его утеплить , но не знаете как, нет проблем друзья мои утепление дома сделают вам опытные специалисты этого дела. 

Elway - навигационным системам gps1

Навигаторы с картами навител, считаю самые лучшие так как они очень удобные и много различных плюсов ,навигационным системам gps лучшая из лучших.

Джеймс Бонд

Все мы с вами смотрели про Джеймс Бонд и помним с вами не правда эти замечательные фильма, но мало кто из нас знает как вообще он снимался, рекомендую ознакомиться. 

Elway - навигаторами ошейник1

Собрались на охоту , берете собаку с собой то не забудьте надеть на нее с навигаторами ошейник , с помощью него вам не предстоит не малейшего труда искать свою собаку. 

быстро довезут

Большие скидки для тех кто постоянно пользуется услугами ,вас быстро довезут до туда куда вам нужно и необходимо!

Elway - системам слежения gps1

Для вас друзья , точнее для тех у кого много больше грузных машин системам слежения gps , следите за не компетентными водителями ваших автомобилей. 

хороший сайт

Нужен шаровой кран. но не можете найти подходящий для вашей трубопроводной коммуникации, я думаю друзья вы нашли что искали хороший сайт вот что вам необходимо в помощи. 

Elway - gps мониторинга автотранспорта1

Что бы у вашего автомобиля не появились ноги как говорят , рекомендую вам друзья gps мониторинга автотранспорта для того что бы вы смогли определить точное нахождения вашего автомобиля если вдруг не дай бог что случилось. 

устный перевод

Нужен перевод какого то языка , и у вас нет времени переводить или еще какие то причины, то не волнуйтесь мой друг, устный перевод для вас по выгодным ценам .

Elway - рыболовных эхолотов1

Четкий, цветной, дает максимальную картинку подводных объектов   и не где нет таких 
рыболовных эхолотов как на сайте Elway. 

на сайте most2002.ru

Ответственность, коммуникабельность, и очень много полезных качеств хранение различных грузов на сайте most2002.ru можете ознакомиться с более подробными описаниями услуг и контактная информация. 

Elway - купил эхолот jj connect 1

А вот на днях мой друг купил эхолот jj connect для поисков на реки и довольный. Приобретаем нужную вещь , я думаю для рыбалки в самый раз.

гибкая черепица монтаж

Для вас друзья гибкая черепица монтаж и установка, по выгодным ценам , и все сделают в кратчайшие сроки опытные профессионалы. 

Elway - gsm репитер 1

И снова о поездке или же если далеко в лесу находитесь, то возьмете с собой gsm репитер предназначен для усиление сигналов для мобильных телефонов, думаю друзья полезная штука. 

мягкая кровля спб

Нужен вашему дому косметический ремонт, или же еще что то, то вашему вниманию рекомендую 
мягкая кровля спб , все сделают опытные специалисты по качеству. 

Elway - автохолодильниками компрессорными1

А вот еще можно воспользоваться автохолодильниками компрессорными которые кстати необходимы просто в дороге, я думаю каждому охота домашнего.

торты на заказ

У вас свадьба, или просто день рождение, но не успели приобрести или заказать торт , то нет проблем торты на заказ , все будет сделано в срок и во время. 

Elway - автохолодильниками waeco1

Едете в далекую поездку на автомобиле, тогда возьмите с собой автохолодильниками waeco , он вам поможет сохранить скоро портящийся продукты , и кстати по очень выгодным ценам. 

17.02.2012

Проснулся в 10, накормил собак и спать. Проснулся в 2 часа. Сидел весь день за компьютером заявки выполнял от рекламодателей. Вчате моем информация появилась , один человек лазил по форуму и увидел вот это
 "Автор:Арон Шульханович - Добрый вечер уважаемые форумчане ! Огромное спасибо всем за ваши споры и баталии в данной ветке! Очень помогает в трейдинге! Думаю и вам будет интересна следующая математика Рост EURUSD от 1.2625 13.01.2012 до 1.3323 9.02.2012, а теперь (1.3325+1.2623) :2=1.2974 - ровно на этой отметке в 50% закончилась (я надеюсь) коррекция от первого повышения пары проверьте уровень сегодняшнего старта! Удачи всем,господа!"
Это же жесть настоящий ящик Пандоры открыт на форексе , я проверил все верно и по уровням Фибанович, точно так же. Вот это круто простой математический расчет и всего та.
Я вообще вчера в шоке был, таким методом можно с легкостью до миллиона прогнать Депо. Лег поздно смотрел фильмы. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!