понедельник, 30 апреля 2012 г.

30.04.2012

Добрый день друзья, сегодня я проснулся в 2 часа дня, ну состояние было не состояние, потому что отходняк был конкретный. Ну так день прошел нормально, Слава брат приехал в баню попариться, еще в гости Серега заходил, так поболтали. Тетя света приезжала в гости с Лерой. А так день прошел спокойно, вот подготовил свои отчеты торгов форекса за апрель, ну скажу так слабо если честно, март был насыщенный. И так приступим.
forex4you.org









Ну вот такие мои результаты друзья. 

Да и чуть не забыл самое главное это инвестиции
www.invest-biznes.com



статусы

А вот еще одна подборка самых разнообразных статусов www.statusam.net , можно у себя установить и пусть ваши друзья порадуются или удивляться за вас. 

statusi.net.ru

Удиви друзей в социальных сетях и не только ,  грустные статусы много самых разнообразных , если тебе стало грустно можешь воспользоваться каким нибудь подходящим, что бы самому не придумывать. 

Возможное будущее Китая

Китай большая страна и с большой численностью населения , и союзником которая является Россия. Возможное будущее Китая как мировой державы, ведь начинается совсем новая война не как раньше. 

goodrise.ru

Вот это да , скидки аж от 50% , это только http://goodrise.ru , где вы сможете приобрести контрольную или курсовую, или даже курс по теории бухгалтерского учета, ну и многое другое еще. 

игры для мальчиков онлайн

Приветствую друзья , тут вот что интересно игры для мальчиков онлайн , ну и девочки тоже думаю могут играть , вообще без всяких проблем. Так что друзья дерзайте. 

AllBanks.kz

Что то мне много интересных и в тоже время полезных интернет ресурсов попадаются, вот еще один каталог банков крупнейших в Казахстане. Депозиты, вклады банков Казахстана и многое другое, кто заинтересовался рекомендую ознакомиться. 

Запчасти

В наше время много магазин где есть запчасти для вашего автомобиля. Запчасти которые вы покупаете не всегда качественные потому что не кто не уверен на все 100% что она будет стабильно работать. 

Coolsiga

День добрый друзья, я тут рыскал в интернете и наткнулся на очень интересный интернет-магазин в котором продают электронные сигареты, для тех людей которые захотят бросить курить в самый раз подойдет. Купить жидкости для электронных сигарет вы тоже сможете по очень выгодной цене. 

мониторинг кредитных автоматов

Вам нужны срочно деньги?? Тогда мониторинг кредитных автоматов для вас друзья , возьмите кредит через платежную систему Webmoney и все будет хорошо. 

Canon EOS 550D

А вот еще одна техника которую вы очень полюбите Canon 550d , APS-C CMOS датчик 18 Мегапикселей и еще много чего интересного. Приобретайте друзья по очень выгодной цене, ведь такое редко где найдешь. 

Чески Крумлов - жемчужина южной Чехии

Посетите друзья Чехию. Чески Крумлов - жемчужина южной Чехии . Если вы еще не думали куда   съездить, то могу вам предложить съездить в Чехию, ведь там много самых удивительных и красивых мест. 

какую крышу выбрать

День добрый друзья какую крышу выбрать возникает у всех много вопросов. И поэтому для вас друзья есть решение этой маленькой проблемы. Вот если выбирать конструкцию крыши с висячими стропилами, то в этом случае все элементы должны быть связаны жестко. Вот еще наслонные стропила имеют простое устройство и не требуют применения при монтаже подъемных механизмов. Ну вот немного информации для вас друзья, а все остальное можете узнать на основном сайте где говориться более подробно что и как необходимо делать. 

оптовые поставки из Китая

Как мы знаем Китай занимает лидирующие позиции на мировом рынке и все начинает расти во всех аспектах, и по этому рекомендую вам ознакомиться с оптовыми поставками из Китая www.tovar.me , что дает преимущество для всех. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!