четверг, 17 ноября 2011 г.

17.11.2011

Проснулся в 8 часов, немного опоздал на работу ну не чего страшного от этого не произошло. Работал спокойно, в службу безопасности написал служебную записку с ситуацией. Домой пришел в 9 часов. Сидел за компьютером и больше не чего не делал. 

Massage-In-Kiev.Com

Великолепный город Киев, красота да и не только, вашему вниманию предлагаю эротический массаж , получай удовольствие, расслабиться, вы почувствуете как будто то вы родились заново!

Gismeteo_погода шарм эль шейх_

В это раз погода шарм эль шейх на Gismeteo , что тут у нас на субботу 19.11.2011, утром будет +20 , прикольно не то что у меня -8 , атмосферное давление 758 мм. рт. ст. , ветер всего 5 метров в секунду, да какой это ветер, влажность воздуха и не дотягивает даже до 80 С, а всего 56 С. Под вечер ситуация немного другая +20 так же, атмосферное давление такое же, ветер усилился 7 метров в секунду, а влажность 50С. Вот и все друзья!!! Будте в курсе погоды вместе со мной и Gismeteo.

компьютерная помощь

Где бы ты не находился в наше время компьютерная помощь необходима везде, даже если есть знакомый который разбирается в компьютерах, не всегда сможет помочь. Для вас предлагаю специализированную компанию под названием www.dopomoga.net , в любом поможет вам и вашему мозгу интернета! Проблема решается от самых малых до самых больших и углубленных. 

Amazon Kindle

Новый планшет о котором уже говорят много в сети интернет и его можно уже приобрести в 
Amazon Kindle , делай заказ и получай новейший планшет. 

ювелирный интернет магазин

Вообще прикольно, особенно когда так красиво сделано  ювелирный интернет магазин , заказывай  подарок на новый год своим и близким, они удивятся такими подарками особенно за такие доступные цены!!

агро-портал

Вот наконец то что то полезное появилось в сети интернет это агро-портал ,почему спросите полезен, да где в интернете найдете все о земельных ресурсах, да и причем о новостях в нововведениях этого дела!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!