воскресенье, 11 декабря 2011 г.

11.12.2011

Проснулся в половину 8, встал и поехал на такси на работу. На работе ух кредитов да рассрочек сделал прилично план почти на 300% выполнил. Домой пришел, перекусил с мамой сходили за водой. Потом сидел останавливал почту и одноклассники только восстановил а контакт еще до сих пор взломан. Сидел до двух часов, еще с Ксенией переписывался. Рассказала она мне вчера правду как я понял, из за чего уехала из дому, муж бандит говорит и то что не хочет разводиться и ее увез куда то в Башкирии ближе к Уфе что ли, в каком то доме и охрану поставил, странно ка то, ну пока буду по аське переписываться и созваниваться. 

снять квартиру на сутки в Минске

Как нам известно что бы снять обычный номер в отеле, это обычно дорого и порой бывает что не очень комфортно, а вот если снять квартиру на сутки в Минске это полный комплект всех удобств!! Давайте ознакомимся с некоторыми приемуществами, это как нахождения в центре города, снятие квартиры на несколько часов, предоставление скидок, квартира подарит вам полноценный отдых. Так что лучшего варианта я не вижу!!!

Дневник Бриджит Джонс 2

Хочешь смотреть фильмы онлайн но не знаешь куда зайти что бы не поймать очередной вирус или трояна, рекомендую так же посмотреть фильм Дневник Бриджит Джонс 2  хороший фильм и без  всяких там вирусов. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!