понедельник, 14 мая 2012 г.

14.05.2012

Проснулся в 11 часов. Пошел до Марата забирать свои вещи, узнал что сестра Марата Алена и мама хотят вложиться в МММ-2011, ну я сказал хорошо, своему десятнику позвонил сказал, так и так, он сказал хорошо сделаем. Домой пришел, всю почту проверил, в интернете все посмотрел что изменилось. Потом поехала в банк, перевели куда надо деньги. Потом , домой, и поехали Марату искать противотуманники в авто магазинах , но не где не нашли что бы было крепление сверху на одно, как у девятки или восьмерки, а потом домой. дома электрики что то делал, потом сидел за компьютером и спать. 

купить мобильный телефон в киеве

Самые доступные цены, по которым можно купить мобильный телефон в киеве , ведь есть места где можно приобрести качественный товар и по нашим меркам очень доступный. 

holdem-online.ru - nmk

Играешь в покер или увлекаешься им, а может ты хочешь чего то большего??  Если это так то для тебя мой друг рекомендую просто онлайн покер по названием Техасский Холдем www.holdem-online.ru . Что самое интерсное вы можете играть в любое вам удобное время и место ведь все происходит в режиме онлайн. Хотите можете немного своих закинуть или поиграть на демо-счете, с которым вы ознакомитесь более подробно  с интерфейсом. Так что друзья желаю вам приятной и увлекательной игры, и больших побед, рекомендую. 

лечение на Мертвом море в Израиле

Хотите расслабиться или как говориться лечение на Мертвом море в Израиле , рыбы там нет , но зато она людей лечит, даже есть упоминания в библии. Это спросите почему так, да очень просто , она очень соленая , очень много солей. 

купить TeXet TM-5200

Легкий, стильный, элегантный смартфон купить TeXet TM-5200 и быть довольным, ведь только он сочетал в себе преимущества плантшетного компьютера и смартфона. Что самое интересное он поддерживает две сим карты , это делает его еще боле привлекательнее. Как и у всех оснащен операционной системой Android версии 2.3.5.  Камера с 5 мегапикселей и фронтальной камерой 0,3 мегапикселя, что позволяет связываться по видео звонку. Очень хороший аккумулятор с емкость 2500 мАч , что хочу сказать очень на долго его хватит. Так что рекомендую, кто еще не приобрел себе новенький аппарат. 

браузерные игры

Скучно на работе, или не чем заняться дома , то тогда браузерные игры как раз для тебя, выбирай что по душе и играй и побеждай врагов. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!