среда, 13 июня 2012 г.

13.06.2012

Проснулся в 10, встал в половину 11, собрался потихоньку и пошел до остановки. По пути Марата встретил, у его машины развал отлетел с левой стороны. Он уже был с эвакуатором. Ну, я потом пошел до остановки, дождался маршрутного такси до Сургута и поехали мы с Яной в офис, там был тренинг по страхованию. Ну, так посидели весело даже было и интересно. Домой поехали в 6 часов вечера. Домой приехал, пошел до Марата, там с Аленой поговорил на счет велосипеда, решили деньги отдам а велосипед себе оставлю. Потом немного посидел, пошли прогуляться я , Марат с Аней и Ромкой до магазина Украины и обратно домой. По пути встретили Серегу, он себе велосипед купил скоростной тоже. С нами был на прогулке, потом уже по домам пошли, и я немного посидел и спать.

статусы

Приветствую друзья, все мы с вами в последнее время сидим то в одноклассниках, то в контакте или еще где, и всегда хотелось написать интересные статусы, вот вам подборка статусов все подробнее, выбирай и ставь. 

12.06.2012

Проснулся в час дня. Потихоньку собрался и поехал на работу. На работе день прошел спокойно в половину 9 уехал домой. Дома сидел весь день за компьютером и спать. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!