среда, 16 ноября 2011 г.

16.11.2011

Проснулся в 8 часов. собрался и поехал на такси на работу. день прошел спокойно. Из банка звонили со службы безопасности. Разговаривал долго, да еще оказалось клиент потерял паспорта и как то в паспортном столе сделал новый, интересный маневр конечно. Ну да ладно, поглядим что будет дальше, не будем торопить события. Домой пришел, проверил почту, посидел немного. Потом рубашку постирал, воды накачал, еще чуть чуть посидел и спать. 

Gismeteo_погода в Киеве на 10 дней

Великолепно когда знаешь погоду за ранее, вот например погода в Киеве на 10 дней , кто не успел я не виноват!! Возьмем для примера воскресение 20 ноября, что там у нас ночью пасмурно не большой дождь плюс 3, атмосферное давление 753 мм. рт. ст. , ветер 5 метров в секунду, влажность воздуха 89 С. Днем немного погода измениться так же небольшой дождик, плюс 6 градусов, давление всего 755 мм. рт.ст., ветер немного сбавил обороты 4 метра в секунду, влажность 90 С. Ну вот кратко и понятно я думаю!!

недавно появился

Появился новый заработок для блоггеров по кликам http://codemart.ru/dk9/

Тайланд

Вот это страна курортов как Тайланд , изысканные места, отличный климат, дружелюбный народ!!! Хорошее время что бы в новый год провести с друзьями в Тайланде, в теплее а не в холоде!!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!