пятница, 27 мая 2011 г.

27.05.2011

День начался с 11 утра. Немного собрался и поехал на старую работу. В автобусе встретил Серегу, вот с ним и поехали по всем делам. Сперва поехали до магазина Водолей, он искал диск ПДД категории В и С. Там не было но нашли вроде как в магазине Ксюша, потом пошли до мой работы я получил еще одну уже третью карточку виза, якобы рабочая. Потом пошли до Югории мед, там не далеко было , я страховой полис получил как не работающие население. Потом поехали до банке мне документы со старой работы передали попросили отнести. В банке отдал и как раз спросил про карточку, она же  меня как бы рабочая, но потом сказали меня переведут как частное лицо. Потом пошли в магазин Фауна я купил ошейник и цепь, для собаки. Потом поехали в привоз, Серега продукты покапал. Встретили в Ники, Вована брата двоюродного Коляна, стоял ждал когда аптека откроется, а Серега деньги снимал. Затупились, и поехали домой. Домой пришел, Игорь у нас уже пол начал разбирать. Потом он ушел к дядь Генне. а тем временем слой убрал пола. Потом перекусил и сел за компьютером, и Игорь пришел начал вопеть.Короче немного с ним друг на друга поворчали, и разобрали. Потом Санек подошел и Игорь его запрег. короче поработали на славу, еще Леха подъезжал с Наташей, так в уазике посидели поболтали. Потом снова за работу, и так до 11 часов вечера, я потом немного посидел за компьютером и спать!!!

кондикционеры Samsung

Уникальные цены, уникальность во всем проще говоря, кондиционеры samsung самые востребованные товары на рынке, а когда и товар качественный и по цене подходит для всех!!

вывод из запоя на дому

В наше время большинство людей страдают запоем, как в основном бывает капля в рот и понеслась родимая. Предлагаю вашему вниманию вывод из запоя на дому
врач использует эффективные методы по выводу из запоя, индивидуально подобранные для каждого пациента, в зависимости от тяжести его состояния.
Рекомендую тем кто этим страдает!!! Помощь уже близка!!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!