суббота, 14 апреля 2012 г.

14.04.2012

Проснулся в половину 9. Встал и собрался на работу, автобус не дождался и поехал на такси с Бакытом, как раз с ним болтал на остановке. На работу приехал, сидел весь день. Оформил кредитов на 97 тыс рублей. Ну не так уж и много, посмотрим что завтра будет. Домой приехал, сходил в баню, немного посидел и спать. 

строительство харьков

Проживаете в Харькове, и хотите что бы ваша квартира была отремонтирована, нет проблем ведь строительство харьков и ремонт  дает качество и надежность , ведь коллектив уже на протяжение 10 лет занимается ремонтами квартир. 

лечение молочницы в период беременности

Девушки для вас лечение молочницы в период беременности , много полезной и нужной информации, ведь много кто не знает что делать в такую трудную минуту. 

подарки молодоженам

Добрый день друзья , у ваших знакомых или друзей скоро или уже прям завтра свадьба, а вы еще не прикупили подарки молодоженам , ну это совсем не беда друзья мои , вопрос практически решен , вот вам хороший вариант различных подарков http://fromrus.com/svadba.php?idt=129 , есть очень много самых разнообразных начиная от подносов цветных и заканчивая нарядными шарфами ручных работ. Все очень доступно по цене , а качество дает о себе знать, эти подарки будут служить очень долго молодоженам. Вот например для пример возьмем настольные часы, которые уж явно будут долго тикать где бы они не находились. Или вот например эксклюзивные ножи, считаю что будут использоваться при особых случаях. Ну вот вам друзья выбирать. 

о Черногории

А вы уже подумали где будите отдыхать летом , есть хороший вариант Черногория , там очень много красивых мест , где вы сможете запомнить такие отличные кадры. Рекомендую друзья. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!