среда, 1 февраля 2012 г.

01.02.2012

Ух проснулся в третьем часу. Встал, быстренько с мамой сходили за водой. Потом пошел до Марата, он меня до Сбербанка добросил. С ним решили в МММ-2011 вложиться по 10 тыс руб. Я потом поехал за свет заплатил и домой. Хотел перевести не получилось , нужно идти в банк, в договоре мой сотовый указать. Ну думаю ладно укажем. А так по заявкам поработал, да за курсами следил. Лег опять поздно. 

Гранит

Качественный гранит которому нет конкуренции. Отечественных и зарубежных производителей.  Могу только одно сказать если вам нужен качественный гранит то вы как раз попали туда куда нужно. 

es.picjoke.net

Друзья представляю вам сервис по фотоэффектам efectos para fotos gratis заинтересовался , тогда это для тебя, кстати фотки прикольные получаются!

ГОСТ на окна

Не знаешь какие действуют нормы для окон, нет проблем друг мой вот вся информация ГОСТ на окна и живи без всяких проблем!!!

лучший способ избавиться от кротов

Все знаем что у кротов норы есть, можно их затопить или допустим завести собак или кошек, лучший способ избавиться от кротов а вы как думаете что лучше??

подушки-сердце на заказ

Хотите что бы на ваших кроватях были подушки в веди сердец , то это можно с легкостью решить подушки-сердце на заказ и все проблемы!!

одноклассники мобильная версия

Сидишь в одноклассниках, но когда куда то едешь нет возможности посидеть пообщаться есть вариант одноклассники мобильная версия поможет тебе в этом и ты всегда будешь на связи.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!