четверг, 15 марта 2012 г.

15.03.2012

Сегодня день начал с 10 часов дня. Встал и сидел за компьютером, мой день начался с моей очередной глупости. Олесю сильно очень огорчил, написал сообщение которое она не поняла и не знаю поймет или нет. Из за этого со мной вообще не хочет общаться теперь , я от нее сестры узнал. Вот что написал в сообщение:" Привет Олеся знаю что у тебя нет не кого , но знаю что крутиться возле тебя кто то, я прекрасно понимаю что я далеко и меня нет рядом, но представь такую ситуацию ты становишься инвалидом, не дай бог конечно, и спроси того парня ты знаешь о ком я, будет ли он с тобой всю жизнь или нет после этого, и смотри ему в глаза и на его реакцию, лично я буду с тобой рядом, и написал что Люблю ее". Вот я дурак , она написала :"Ты не нормальный!!! Больше не чего в голову не пришло". Походу я ее этим сильно огорчил, что ей очень больно сделал , но я этого не хотел, хотел дать понять что с ней буду рядом в любой ситуации. Но она видно не поняла  этого, а подумала что плохого ей желаю, но я этого не хотел и не хочу! Я не думал что получиться все так плохо. Весь день смс писал что бы простила, меня за такую глупость. Но с оной стороны если посмотреть, пусть глупо но спросит у того парня. Я просто не хочу ее потерять, но походу своими действиями я это сделал. И теперь не знаю что делать вообще. Все испортил. Списался с Екатериной праправнучкой Ванги, буду Екатерина звать на будущие, она сказала значит это судьба и ее не изменишь, но я этого не хочу вообще. Я хочу быть с Олесей. Вот так мой день прошел, да еще вечером созвонился с Саньком с Хантов. Зарегистрировали его в МММ-2011, поболтали и потом я спать пошел в третьем часу, думая что я все испортил. 

Автомобили (IH 2012-2)

А вот и новинка SsangYong Actyon Sports 2012 года , инженером удалось сохранить рамную конструкцию у новинки. Так что друзья мои новинкой можно порадоваться потому что не где такого не найдете. 

Gismeteo_прогноз погоды в Николаеве

Добрый день друзья сегодня поговорим о прогноз погоды в Николаеве , что у нас ожидается на 16 марта ночью минус 4 атмосферное давление 762 мм. рт. ст. , ветер северо западный 3 метра в секунду , влажность воздуха 78%, утром уже немного есть изменения минус 2 , давление 764 мм. рт. ст, ветер в ту же сторону дует но уже усилился 4 метра в секунду , влажность понизилась 68 % , днем ожидаем потепление уже до плюс 4 , давление и ветер остается таким же , но влажность 48%, вечером уже плюс 1, давление все тоже , но ветер утих до 1 метра в секунду , влажность повысилась 56%. Вот и все друзья.  

Уход за ногтями

Каждой женщине в наше время всегда нужен уход за ногтями и поэтому женщина  
с красивыми ухоженными руками, здоровыми ногтями всегда воспринимается, как интересная, умная, уверенная в себе. Ногтям нужен постоянный уход и внимание для них, можно постараться уделять всего несколько минут в день, чтобы сделать ванночку или несложный массаж. Самый распространенный секрет обрезной маникюр, когда кутикула срезалась специальными щипчиками. Но как мы знаем времена меняются и поэтому в распоряжении красавиц много средств по уходу за кутикулой, смягчающих, питающих, которые кардинально меняют способ обработки ноготков.Чтобы ваши ногти были здоровыми и сильными, не забывайте о правильном питании. Ученые выяснили, что самыми полезными компонентами для ногтей являются кальций, биотин и хвощ.  Так что женщинам нужны эти важные элементы для ногтей. 

зона комфорта

Что мы знаем о зоне комфорта , или вы друзья знаете вообще что такое зона комфорта и о чем речь вообще. Ну вот пример привычка есть у не которых в носу ковыряться это в какой то степени и есть зона комфорта, потому что нам от этого хорошо и мы ковыряемся, или вот на диване полежать, всегда сытым быть ну и т.д. , можно много примеров приводить. Так что друзья вам решать выходить из этой зоны или , отвыкнуть от свой привычки или нет. 

Фото рецепты

Хотите каждый день что то новенькое и неповторимое , для вас друзья есть уникальный ресурс 
Фото рецепты , все что вы захотите сделать или разнообразить ваш стол можете воспользоваться рецептами этого ресурса.


SEO сеть

Очень интересный проект социальная сеть вебмастеров и оптимизаторов SEO сеть , вас ждет очень интересные моменты в этом проекте, ведение своих блогов, общаться с такими же людьми как вы и многое другое. 

вытяжка pyramida

Все по самой выгодной цене друзья вот например вытяжка pyramida с ней вы всегда будите дышать на кухни только свежим воздухом. 

шкафы купе на заказ

Вам необходим шкаф купе , то это не проблема друзья шкафы купе на заказ , вам подберут и сделают то что вам необходимо , все эксклюзивное и по очень выгодным ценам. 

профилактика гриппа

Самая распространенная болезнь это грипп , что же можно узнать о нем, рекомендую ознакомиться http://aidline.ru/ , профилактика гриппа. 

достопримечательности Львова

Все самое интересное в городе Львове http://www.restpushkin.ru вы можете ознакомиться с достопримечательностями города, увидеть красивые места и многое другое. 

очумелые ручки

Не всегда все сумеешь и можешь изобрести, но всегда можешь чему то научиться http://www.sami-sdelaem.ru рекомендую ознакомиться друзья. 

классическая музыка

Вы любите классику тогда это для вас вся классическая музыка http://www.schreider.ru , рекомендую ознакомиться друзья. 

шашки online

Играйте друзья в шашки online http://www.shashki.info , самая интересная и распространенная игра в ражими онлайн. 

школа сноубордиста

Вас научат сноуборду http://www.skatefilm.ru , нужно лишь ваше желание.  

отзывы о черногории

А вот и отзывы о черногории http://www.skm-kr.ru , все самое интересное и не понятное. 

промышленный дизайн

Самые разнообразные промышленные дизайны http://www.styltechprom.ru , в которых вы увидите очень чего много интересного и полезного. 

здоровые образ жизни

А вы друзья мои ведете здоровые образ жизни http://www.tanyazykina.ru , если вас это очень заинтересовало рекомендую ознакомиться  с очень полезной информацией. 

отзывы от мексике

А вы все знаете о Мексике , вот есть отзывы о ней http://www.tatinec.ru , рекомендую ознакомиться кто туда собрался. 

католическая вера

Все о католической вере http://www.the-pope.ru , вся информация и правда о этой вере. 

иудаизм

Все о иудаизме http://www.threeda.ru , любую информацию можете узнать. 

кгб

Самые разнообразные отряды специального назначения, вот например КГБ , все можно узнать о них много интересного http://www.truppen.ru , рекомендую ознакомиться с разными элита ми. 

военная техника

Очень интересная и познавательная информация для тех кто интересуется военно техникой http://www.vapen.ru  , рекомендую друзья.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!