пятница, 18 ноября 2011 г.

лирические стихи мужчине

Красивые стихи творит этот человек вот один пример девушка бесплатно заказала 
лирические стихи мужчине и кстати можно любые стихи заказывать на ваш выбор, есть же люди творческие в наше время!!

рисунки карандашом

Не мыслимая красота рисунки карандашом это настоящие искусство с которым не сравниться не одно другое. Пусть ваш портрет висит у вас дома и восхищает вас. 

18.11.2011

Проснулся в три часа дня, так как лег в 4 часа утра, сидел фильм смотрел "время". Как встал , проверил почту, сходил в магазин, воды натаскал, кстати вот все пишу воды натаскал а вы ведь и не знаете как я ее набираю внизу фото выложил свой качалки. После сварил поесть, а потом редактировал блог сами наверно заметили, и больше не чего не делал весь день.
 

автомобили с пробегом в йошкар оле

Нужна не дорогая машина, да не вопрос автомобили с пробегом в йошкар оле , приобретай и радуйся своей новой покупке! Все есть.

Gismeteo_погода прага

Добрый день друзья, погода прага посмотрим что у нас там на воскресение 20.11.2011, с утра минус один, думаю гололед будет, атмосферное давление 738 мм., рт., ст., ветер южные всего 1 метр в секунду, нормально так то, а вот влажность 98 С, кстати утром пасмурно будет а вот уже вечером малооблачно, так же минус 1, атмосферное давление 737 мм., рт., ст, ветер юго-восточный 2 метра в секунду, влажность 97С!

Rolex

Будь стильным пацаном часы Rolex предадут тебе сочетание стиля и хозяина своей жизни. Имидж часов дает имидж своему хозяину!!!

ford focus 3 характеристики

Все мы знаем замечательную машину ford focus  которая радовала многих людей своей изящностью, дизайном и техническим характеристикам. И вот на наш рынок должна вот уже скоро выйти новый автомобиль это ford focus 3 2011 года, который уже как 6 месяцев на европейских дорогах. Стоимость автомобиля вполне приличная. Немного поговорим о его данных, а то есть ford focus 3 характеристики этой машины. Кузов претерпел изменения, и стал более агрессивным, увеличен размер решетки радиатора. Изменены переднее и задние фонари. Разработчики решили сделать эту модель более спортивной. В интерьере добавилось пара жидкокристаллических дисплеев, которые предают не восхитительную красоту.Присутствуют хромированные вставки.Так же предусмотрены подлокотники и подставки. В базовой комплектации предлагается двигатель 1,6 литров работающий на бензине, а коробка только механическая. Стоимость этой машины на российском рынке оценивается с базовой комплектации всего пятьсот тысяч рублей, думаю для такое машины вполне нормальная цена. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!