вторник, 15 ноября 2011 г.

15.11.2011

Проснулся в 8 часов. Встал и поехал на такси на работу. На работе сегодня депозит оформил первый самый. Да еще из банка Альфа-Банк звонили из службы безопасности, то что якобы клиент потерял паспорт и он не оформлял кредит, но я то точно помню что оформлял, короче полная суматоха начнется, и что в суд подаст на компанию, ну мы сказали что видео закажем и задействуем нашу службу безопасности. Просто все это так все же не делается. И я как понял что типа теперь будут меня считать мошенником, пока все не уясниться, честно я 20.09.2011 не помню, но поглядим что будет. Домой пришел без настроения конечно. Дома сидел за компьютером почту проверял, в 12 часу пошел воды натаскал и спать. 

Симпсоны NEW

Вот это жесть все серии симпсонов, я так думаю это не только мой любимый мультик но и многих телезрителей в наше и в то время когда они появились. Вашему вниманию предлагаю на сайте сериал http://www.onlysimpsons.ru/ , есть даже новые серии которые многие не видели!!

Интернет магазин подушек для беременных и кормящих мам

Хочу поделиться для наших беременных и кормящих мам полезной информацией, для вашего внимания предлагаю ознакомиться с интернет магазином mamin-son.ru , на котором цены очень радуют, я думаю вы знаете что в интернет-магазинах нет посредников и по этому цены очень радуют. 

сайт глазами робота

Все мы знаем что поисковые роботы наши сайты индексирует и много чего не правда ли! Хотите просмотреть ваш сайт глазами робота , я думаю что да, вашему не великому удивлению предоставляется такая уникальная возможность, лично я уже посмотрел и вправду немного удивлен. 

скачать браузер internet explorer бесплатно

Братуха вот это радость для твоего компьютера новый internet explorer 9 версии уже в сети. Пробуй  
скачать браузер internet explorer бесплатно и расскажи друзьям о новых возможностях этого продукта. 

Заработок в Интернете

Вот это интересная тема не правда ли друзья Заработок в Интернете , все мы ищем легких способов, на сайте оговаривается о различных способов до самых известных и редких и актуальных!!

искусственная ель интернет магазин

Скоро новый год, а ты уже приобрел елку?? И надеюсь настоящею не приобрел потому что вред экологии во первых приводит, а сколько таких как ты например?? И думаю лучше приобрести искусственную и на всю жизнь твою, ты как думаешь?? Так вот искусственная ель интернет магазин предоставляет такую возможно и по очень низким предновогодним ценам. Различных размеров от маленьких до больших, и разные цвета елочек, как говорится как вам по душе. А так же есть разливные украшения, наряды дедов морозов и снегурочек. 

испанский язык

Дорогой друг предлагаю для твоего же интереса изучить испанский язык , это же в наше то время сделать очень просто. Всю информацию можно получить на сайте клуба!! в клубе есть видео обучение  книги, аудио и много много полезного. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!