понедельник, 9 апреля 2012 г.

09.04.2012

Ох время вообще летит реально куда то. Сегодня проснулся в обед как обычно. Померил температуру 37 , ну хоть такая , каких то таблеток выпил  и нормально вроде, завтра думаю буду как огурчик. А так весь день за компьютером просидел, толкового не чего не сделал. Сварил только лапши, да с Игорем флягу воды принесли и все. 

Скоро ли упадет Китай

В мире Китай самая быстрая и развивающаяся страна,  с такими темпами может стать великой державой мира , но и численность очень большая в Китае , что ограничивает территорию людей. Скоро ли упадет Китай многие задают этот вопрос в нашем мире экономической войны. 

asphalt 6 для android

Хочешь поиграть в очень интересный симулятор , тогда asphalt 6 для android для тебя, качай и наслаждайся трассами гонок. 

ромашка от изжоги при беременности

У вас изжога при беременности, это очень не хорошо, вот рецепт  ромашка от изжоги при беременности , очень помогает избавиться от изжоги, ведь сами понимаете это не самое лучшее ччувство. 

упражнения чтобы похудеть в домашних услвиях

Специально для вас друзья , что бы не ходит в спортзалы что бы похудеть есть упражнения чтобы похудеть в домашних услвиях , все самые эффективные методики. 

причины скарлатины у детей

Добрый день друзья, есть очень полезная информация для родителей которые помогут выявить причины скарлатины у детей , все самое эффективные методы. 

кардиолога

Хотите знать кк ваше сердечко работает то вам тогда нужно посетить кардиолога и пускай вас обследуют и подскажут что вам необходимо сделать для улучшение мышц сердце. 

аудиторские компании в минске

Необходимо консультация по аудиту , то не вопросов друзья аудиторские компании в минске , помогут разобраться с разными вопросами которые у вас возникают по ходу работы. 

Игровые проекты

Приветствую друзья, вас интересовало как создают игры и программируют с помощью каких программ, всю интересную информацию узнаете на Game design patterns , много чего полезного. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!