среда, 28 декабря 2011 г.

28.12.2011

Проснулся в 9:20. Встал, собрался и снова Слава меня довез до работы. На работе работал так себе не чего не охота было делать. Часа в два поехал в офис страхования написал заявления на увольнения и отдал бланки и поехал обратно. Работа достала, блин Машу просил вечером сходить перекусить, она говорит что мое время вышло, как сидеть в подсобке болтать так не че, и сказал ей что бы договор был у меня и приказ. В 7 она домой пошла , ну думаю зашибись что администратор что оперативный менеджер меня не слышит, в суд пойду скорее всего на компанию подам и буду требовать моральный ущерб. Потом поехал в магазин Монетка, Ксюша попросила вещи забрать и ей отправить. Потом поехал домой. Дома посидел за компьютером и спать. 

Лечение и протезирование зубов

В наше время уход за зубами очень ответственное решение на свое будущие в котором потом можно быть уверенным что все будет хорошо, лечение и протезирование зубов пусть будут ваши зубы здоровыми и красивыми!!

магазин тюнинга

У тебя есть твой любимый железный конь и ты хочешь что бы он всегда отличался от других автомобилей, тогда это для тебя магазин тюнинга поможет тебе решить твой вопрос в любое время!

шкаф купе в прихожую

Хочешь новый шкаф купе в прихожую , не вопрос можешь приобрести все по максимально выгодной для тебе цене!!!

Технологии и Безработицы

Никнейм vovan86 зарегистрирован!