пятница, 24 августа 2012 г.

24.08.2012

Проснулся в обед, ну наконец то поспал до обеда. Встал почту проверил, потом во втором часу поехал Игоря телефон сдавать по гарантии, а то у него на кнопки нажимаешь, а они не реагируют. Приехал, только начали оформлять, а там пожар начался горело кафе "777", и потом на другое перешло, ну огонь был хороший, часа два горело. Потом поехал домой. Дома немного посидел за компьютером потом пошел до Васи мы решили по отжиматься и по подтягиваться. Ну позанимались так нормально, потом пошел домой. Уже поздновато так в 9 позвонил Слава, говорит пошли пива пить. ну я согласился , пошли до магазина потихоньку, там еще постояли я Слава и Регина, потом пошли в сторону дома, встретили Сашу ее подругу, и позже чуть чуть подъехал Рамис, Серега и Алена. Так постояли наверно до двух часов примерно и по домам. 

Водопады по стеклу

Друзья хотите удивить своих друзей и близких, если да то я думаю водопады по стеклу будут как раз к стати, ведь это очень красиво когда дома есть такая красота, не у каждого это есть. 

очистка вентиляции

Друзья, у вас проблемы с вентиляцией?? Нет проблем  очистка вентиляции всегда к стати, ведь как без этого засорится и все проблемы будут с вытяжкой и многим другим. 

консервированный корм для кошек

У вас дома обитает ваш любимый кот или кошечка, у вы его очень любите, и хотите что бы он был всегда здоров и не болел, есть хорошее предложение консервированный корм для кошек , сочетает в себе все самые полезные витамины и минералы. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!