пятница, 27 апреля 2012 г.

27.04.2012

Проснулся в половину 9, встал, собрался и поехал на работу. На работе, немного стожерка Евгения, сидела со мной, под вечер уже Дарья  пришла. День прошел с успехом, оформил я неплохо так то, хоть не последнее место занял. Домой пришел, немного посидел за компьютером и спать. 

Стив Джобс биография -Бунтарь, хиппи

Добрый день друзья, все мы помним нашего знаменитого человека Стива Джобса создателя Apple, ведь если бы не он то просто навряд ли бы кто смог это сделать. А ведь Стив Джобс самый знаменитый хиппи. детство у него не было довольно таки радостным, провел он его у приемных родителей. Самая первая продукция – это устройство, прозванное Стивом Джобсом «синяя коробка», с ее помощью можно было разговаривать за счет телефонной компании бесплатно. Удивительное устройства не правда ли. Если бы не он то не видать нам iMac, iPod, IPhone, могу сказать от себя большой поклон ему. Вот  Стив Джобс в душе хиппи возглавил создатель Apple , так что друзья  при покупки новенького iPod или IPhone , просто помните его что он это придумал и не кто другой.

игра соник икс

Я думаю всем известна игра соник икс , особенно когда играли вы в нее в сега , и вот она снова к нам возвращается можно поиграть в нее на своем компьютере и вспомнить былые времена.

МММ - руководители г. Барнаул

Их уже более 30 миллионов вкладчиков и все получают свои сливки, а ты это уже сделал??? МММ - руководители г. Барнаул регистрируйся, выбирай руководителя , ложи на депозит и пусть твои проценты растут как на дрожжах. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!