среда, 23 ноября 2011 г.

23.11.2011

Проснулся в три часа дня, вот поспать та а, вот что я делал спросите, встал перекусил и весь день за компьютером, видео смотрел "Киберсант трейдер", ну серьезно так оказывается. Часов в 9 сходил воды набрал. Вот и весь день.  

Сэндвич-панели

Как вы думаете друзья что лучшем и оптимальным решениям является для прекрасного утепление, устойчивости к влаге и перепад температур, конечно же это сэндвич панели с минеральной ватой и это для того что бы в кратчайшие сроки отстроить офиса, склады и многое другое. 

Компьютерная помощь

Вашему ПК нужна помощь а вы не разбираетесь или нет знакомых и дорого вызывать специалиста?? Есть решение вашей проблемы http://alterion.com.ua/  вас могут проконсультировать по вашей проблеме и подскажут что сделать в той или иной ситуации. 

MapInfo

Использования в сфере бизнеса, науки, образования и менеджмента данный продукт MapInfo позволяет проводить социологическое, демографическое, политические и маркетенговы исследования. 

мультик Иван царевич и серый волк

Наверняка  мультик Иван царевич и серый волк хотят посмотреть все и даже я посмотрел трейлер прикольно, с нетерпением буду ждать его, так что в новом году будет над чем посмеяться, пока смотрел трейлер так посмеялся!!!

проверить вин код

Приобретая иностранный автомобиль не всегда на все 100% продавцы говорят правду о машине не известно может она побывала в аварии или тонула еще что то, а продавец говорит новая и т.д. Есть выход проверить вин код автомобиля и все будет ясно про эту машину. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!