понедельник, 2 января 2012 г.

02.01.2012

Проснулся в обед. Встал и сидел за компьютером весь день. Еще вот решил писать уже в своем блоге тренировки свои а не создавать другой. 
Просто тренировки дома
Каждое движение по очереди по два пока подхода
1) ОТЖИМАНИЕ-20 РАЗ
2) ПОДЪЕМ СОГНУТЫХ НОГ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА  -12 РАЗ,
3) ПОДЪЕМ ТОРСА В СТОРОНУ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА  -12 РАЗ
4) ПОДЪЕМ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ТОРСА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА  -12 РАЗ,
5) ПОДНЯТИЕ ГОНТЕЛЕЙ СТОЯ (12 КГ) – 20 РАЗ
6) ПОДНЯТИЕ ГАНТЕЛЕЙ СИДЯ -12 РАЗ
7) ПОДНЯТИЕ ГАНТЕЛЕЙ СИДЯ ПРЕДПЛЕЧЬЕ – 20 РАЗ

Вечером договорился встретиться с Катей, которая живет рядом. Так прогулялись по 11а мкр., получилось так что я ее поцеловал, ну вот опять первая встреча с поцелуев. Потом позвонил Слава, как раз я ее проводил и пошел домой переоделся и поехали я, Слава, Кирилл и Регина в бильярдный рай. Там уже играли в бильярд. После решили поехать в Норд, сказали что типа бесплатно туда приехали а там платно. И решили не заходить а пошли по городу прогулялись думали куда сходить и решили пойти в кафе украина, там такой гадюшник мне там не понравилось., в три часа пошел домой.







master-resnic.ru

Любимые девушки этот пост для вас , вот здесь описание как нарастить ресницы и ваши волосы , будьте еще красивее. 

купить кухню недорого

Ваша кухня уже устарела и требует немедленного изменения в дизайне, но в вашем городе нет не чего достойного или очень дорого. Есть просто решение купить кухню недорого , все очень качественного и самое главное не дорого и по доступным ценам. Вот например мебель для маленькой кухни могут подобрать со вкусом и даже не нужно самому что то подгонять или еще какие то лишнее движения делать.Много различных дизайнов, можете подобрать к своему уголку совершенно любой вид!! Делай выбор друг мой , заказывай сейчас , чем ждешь и думаешь и выбираешь.

lg gx500

Хороший и качественный телефон для хороших людей lg gx500 камера 3 мегапикселей, есть wifi, сенсорный и по очень выгодной цене!!

классический салат мимоза

Наверняка все пробовали такой салат, и сами его готовили - не правда ли вкусный! Классический салат мимоза и полный рецепт его приготовления, и есть немногие изменения!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!