четверг, 3 мая 2012 г.

03.05.2012

Проснулся в 11 часов, встал, посидел за компьютером. Потом написал своему менеджеру, сказать что мне надо взять отпуск без сохранения заработной платы 5 числа, она сказала писать заявления. Я позвонил Марату, сказал что дали добро , и потом он решил со мной сходить. Пришел к нему домой, и уже поехали я , Марат, Аня и Ромка сын Марата. Приехали в М-видео , ждали когда образец пришлют. Пока купили навигатор, потом я решил что бы Яна написала за меня, она согласилась. Потом поехали домой, у Марата перекусили и поехали забирать его машину с тех. осмотра, немного проверил перед поездкой. Потом с Маратом съездили , до магазина ,купили огнетушитель, аптечку, биту и набор инструментов. Потом в магазине в другом уже Ромки купили пюре детского. И потом домой. Дома я уже баню затопил, сидел за компьютером, часов в 12 уже, Марата позвал в баню, они с Аней сходили, потом я пошел, немного посидел за компьютером и спать. Завтра уезжаю в Тольятти, писать не от куда так что приеду все напишу. 

ставки на чемпионат европы 2012

День добрый друзья, делаем ставки на чемпионат европы 2012 и выигрываем денежные вознаграждения. Стань победителем вместе с чемпионатом европы 2012. 

Интерны 118

Я думаю все знают сериал Интерны 118 и вот поэтому предлагаю вашему вниманию этот любимый сериал, если вы пропустили любимый сериал всегда можно посмотреть повтор. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!