вторник, 13 марта 2012 г.

13.03.2012

Проснулся в обед. Встал сидел за компьютером, суп сварил. Позвонил Олеси со скайпа поздравил с днем рождения, спросил ее о том что если быть со мной то значит страдать, она мне смс такую написала когда мы расстались, сказала не париться, я думаю хорошо. Потом сидел весь день за компьютером. И уже в 10 часу позвонил ей, спросил есть ли у нее на самом деле другой, она сказала что да, я спросил и как давно в месте сказала что не давно. Я ей сказал пока, а потом не долго думая написал ей смс " Ты меня предала и я тебя не когда не прощу" , и все. Как раз две бутылки пива выпил, и злой сидел от того что она так поступила, думал как можно отомстить. Спать лег в 2 часа но не мог уснуть до 3 часов, все думал что я могу сделать, по сути если захотеть то я могу очень ей сильно жизнь испортить, но думал не стоить. 

Детские сады

Да в наше не легкое время очень трудно найти подходящий детский сад, в котором вашему ребенку будет не скучно как в во многих, а было весело и специалисты квалифицированные и понимающие психологию детей. А то бывает что диплом есть на руках а человек в этом совсем  и не понимает как с детьми обращаться полагающий. Детские сады должно быть еще как говориться сделаны для детей . а не для работников, которые нагребают все бюджетное себе в карман. Рекомендую друзья когда будите искать детский сад для вашего ребенка поищите более подробную информацию о нем, в том же даже интернете есть много информации. Еще узнайте в самом детском саде любят ли детей воспитатели, как они к ним относятся, осмотрите саму обстановку. Желаю удачи друзья. 

пиар7

Вот есть Автошкола "Безопасность" на Войковско , очень много там не справедливости по отношению к клиентам да и еще деньги дерут с них башенные для этого региона. Не советую друзья пользоваться услугами этой автошколы не чего хорошему вас там не научат. 

maxik.net

В наше время в интернете очень много порно , в которых участилось онлайн видео. И рейтинги этих сайтов как не странно растут. 

AllBanks.kz

Я тут друзья в интернете наткнулся на очень интересный сайт на котором очень удобно сравнивать курсы валют в обменниках Казахстана. Курсы валют в банках Казахстана очень удобный и интерактивный сайт. 

мыслеслов

Очень интересный блог в сети интернете, человек мыслеслов , очень интересные посты пишет, вот выложил новое видео о парне из Новосибирске которые записал на видео как работает наша Почта РФ , и сравнивает ее с рекламой на телеэкранах. Еще пишет о таких моментах как саморазвитие, согласен с тем что времени на это нет , но всегда можно уделить это свое драгоценное время. Могу сказать очень интересный блог, полезно почитать мысль другого человек. Рекомендую друзья почитать есть полезные мысли. 

МОДУЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

Приветствую мой друг , у меня для тебя есть очень хорошее предложение , улучши свой дизайн дома http://mebelohta.ru/produkciya.php?id=83 , все по очень выгодной цене!

катастрофы 2011

За прошлый год наш мир преодолел очень много катастроф, которые унесли очень много жизни. Пугают катастрофы 2011 , вот например возьмем Японию, которой очень досталось, сперва это цунами , вызванное толчками под водой,но вот что самое интересное это ли не рук самого человека, все спорят, ну да ладно, после цунами им еще один подарок преподнесли это атомные реакторы, которые могли в любое время взорваться и тогда это был бы еще один Чернобыль. А вот последствия от этого очень много . и очень много средств потребовалось от таких разрушений. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!