суббота, 13 октября 2012 г.

13.10.2012

Проснулся в 7 часов утра, собрался и пошел до Славы, он собрался и с ним поехали в город Сургут, смотреть машины. Приехали сперва в KIA центр, там цены посмотрели, в различных банках посчитались, ну выбрали Газпромбанк, там меньше платить. Потом поехали в салон где есть автомобили Шевроле, Опель, и еще какая то марка не помню уже, прокатились на тест драйве , на Шевроле, название правда не помню. Потом поехали до салона Митцубиси, и там же еще одна марка автомобилей была, тоже уже забыл. там посмотрели, не понравилось, поехали опять в KIA, уже там прокатились на тест драйве, ну больше всего понравилось чем в Шевроле. Ездили на KIA Саренто и Сид. Потом опять посчитали в банке сколько что будет стоить, все было замечательно если не одно но, Каско во всех обязательно банках, и пришлось бы платить 63 тысячи в год. И поэтому решили что не самый лучший вариант. поехали обратно в город Нефтеюганск, сходили по банкам если просто наличные деньги брать в кредит , то что и как, в Сбербанке если берешь 550 тысяч, примерно за 5 лет отдашь 900 тысяч рублей, уж очень много получилось, хотя процент был 25%. Потом поехали в Сургутнефтегазбанк, там процент меньше был 17%, но нужен был поручитель если до 500 тысяч один а если больше то два нужно, но там посчитались, всего он заплатит 740 тысяч рублей. Спрашивал еще у всех банков про страховку не которые говорили что нету. Говорил посчитайте со страховкой и без. Ну потом поехали домой. дома я немного доски пилил. А потом сидел за компьютером. 

Iskail.by

Это просто качественно и по очень доступной цене ,кухни в Минске по индивидуальным заказам , так что друзья не теряйте времени если вы захотели обновить свой кухонный дизайн. Пусть ваши друзья, соседи и знакомые завидуют вашей ухни. 

керхер магазин

Я думаю друзья в дома всегда должна быть чистота и порядок и поэтому пылесосы керхер магазин вам в этом поможет, ведь такой пылесос очень качественно производит свою работу, и очень, надежный, качественный. Поэтому друзья я вам рекомендую. 

дилерская сеть по всей стране

Вы решили открыть бизнес, и у вас появился большое складское помещение где необходимо определенное количество погрузчиков, если это так , то дилерская сеть по всей стране Волжских погрузчиков как раз к стати вам. Ведь вы сможете заказать для себя более качественных и доступных по цене погрузчиков. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!