среда, 26 октября 2011 г.

26.10.2011

Проснулся в половину 8, встал и пошел до работы, сегодня первый снег был!! На работе день прошел спокойно, с руководителем разговаривал на счет увольнения, она со мной побеседовала что мне два дня на раздумье, увольняться или нет все же, мне еще с Хоум Кредита звонили на счет вакансии, ну сказали что  со мной свяжутся! Домой пришел перекусил, и узнал плохую новость, парняга с которым я переписываюсь с Московской области пал в кому, это пиздец!!! Мне написала письмом девушка его знакомая, это жесть и у него такие проблемы оказывается а я даже не знал, вот цитата:

"Добрый день всем, это Ирина. У меня к вам печальные новости. Вчера в Санкт-Петербурге произошел инцидент узнав о котором мне стало не по себе. Разбился на байке, в очередной раз попав в кому, наш общий друг Владимир Соболев, вы его можете знать под никами Влатмир, loneliness K-T и др.
Я сказала вам эту новость, как и хотел он, в случае, если с ним что-то случиться, написать всем его друзьям. В последние годы с ним происходили печальные события, которые сильно подкосили его. В 2007 случилась авария после которой смогли спасти только его и его сынишку, жену и родителей спасти не удалось. В то время я помогла выходить ребенка и не дала возможности спиться Володе. Он прыгал в холодную воду с моста, в надежде что этот кошмар закончится и именно тогда у него и была кома. Его поддерживали на протяжении 2 месяцев, лечение и воспитание ребенка мне давалась не легко. но я все таки с этим справилась. в 2009 родители его жены попытались лишить его родительских прав, но нам с ним удалось доказать обратное, я назвалась его гражданской женой и за не имением улик и еще какой-то хрени, они проиграли. В сентябре этого года эти....простите, родители Вики (покойной жены Володи). подали вновь иск на лишение родительских прав и предоставив доказательства того, что Владимир гей, отняли у него сына. Данная новость скосила его окончательно, он уехал в Питер и хотел остаться там или ехать дальше. Знаете, я имею не полную информацию что было с ним дальше, знаю лишь то, что у него появилась любовь. Женщина, которую он называл мне своей музой. ангелом и прелестью, я надеялась что он снова встанет на ноги, и как не странно ему это удавалось. И вчера новость, что он в коме меня просто убила. Мне написал его приятель Игорь. так как временная регистрация была у Володи именно на тот адрес.по моему я рассказала вам все что я знаю о нем, за последние годы."
Он в "моем мире"  http://my.mail.ru/mail/dracyla86/
Жалко пацана блин!!!, так с ней по переписывался почту проверил, и спать!!!

Avrora Plastic-Window-1

Друзья недавно вот поменял окна, мужики вообще классно все сделали, я вообще доволен работай avrora-okna.ru , серьезные пацаны короче!!!

ремонт vertu

Эксклюзивные мобильные телефоны, который производятся в Швейцарии. Каждое устройство собирается вручную с использованием дорогих материалов, что делает эти телефоны произведением искусства. Так некоторые элементы телефонов изготовлены из сапфирового стекла, а в качестве отделки часто используются драгоценные камни и редкие виды кожи. Называется vertu,  но такой телефон редкость и поэтому если случилось какая то беда, незамедлительно обращайтесь на специализированную компанию 
ремонт vertu , обращайтесь не пожалеете!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!