суббота, 2 июня 2012 г.

02.06.2012

Проснулся в обед. Встал и пошел на пробежку, сперва прочел как дыхание концентрировать что бы легче было, оказывается помогло. Потом пошел подтянулся. Встретил Серегу, с ним проболтал , дома Санька разбудил у них, потом с Серегой поехали в банк что бы ему карту сбербанка открыть. Приехали, все он заявление получил и домой, по пути по баночки пива попили. А мне еще эта девушка понравилась из банка, прикольная такая. Домой пришел, сидел за компьютером весь день. Вечером брат Слава позвонил, типа пойдем погуляем а то у него Юля решила девишник устроить. Ну я поехал, с ним до двух часов ночи по центру прогулялись и я домой, по пути встретил Мирата с ним поболтал и на такси. Дома немного посидел за компьютером и спать. 

кондиционеры украина

Я вот думаю на Украине жара да и еще какая, а если в офиси сидеть это вообще ведь жестоко без кондикционера, если у вас нет его тогда настоятельно рекомендую его преобрести,кондиционеры украина качественно и не дорого. 

M2direct — PR, маркетинг и реклама

Если вам друзья необходимо продвинуть ваш бизнес то рекомендую вам M2direct — PR, маркетинг и реклама , с ним ваш бизнес процветет еще лучше и быстрее, ведь они знают что делают. 

смотреть онлайн фильмы бесплатно

Вы любитель посмотреть интересные фильмы, или чего то новенького, но в интернете нет не чего и все в плохом качестве, а так охота посмотреть что то новое, если это так то, смотреть онлайн фильмы бесплатно в отличном качестве это уже реальность друзья, сам смотрю последние новинки. Есть категории фильмов, что очень удобно, когда охота посмотреть какую-нибудь комедию или ужасы. Так что друзья рекомендую ознакомиться, ведь бывает когда скучно дома и делать не чего а тут на тебе и фильм хороший. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!