воскресенье, 1 сентября 2013 г.

01.09.2013

Проснулся в обед, спал как убитый, проснулся , немного посидел за компьютером. Вытащили мы трубу с крыши выхлопную, а потом я ее закапал возле ....01.09.2013

свадебный фотограф

Скоро свадьба, а вы все еще не нашли подходящего фотографа, там дорого , а там где дешево так видно то ли не качественно то ли еще что, и вы в раздумьях, не отчаивайтесь , для вас у меня есть свадебный фотограф , с которым ваша свадьба останется на долгие годы и воспоминания , просто отличная съемка. 

купить подставку для елки

И вот пришла осень, еще пройдет время и будет зима, а там и новый год не загарами, елку та купили да?? А как же подставка, забыли, или может просто старая сломалась, есть для тебя мой друг вариант  купить подставку для елки и не думать уже не о чем. 

база в астрахани

Из покон веков, человек охотился и рыбачил, и поэтому я думаю вам будет интересна база в астрахани для охоты и рыбалки, все что вам будет необходимо, все просто есть. 

плащ мужской купить киев

А ты готов к новому сезону , ведь уже первый день осени, а там уже станет прохладно, и нужно что то приобрести в гардероб нынешний, что то новое , и поэтому рекомендую плащ мужской купить киева , много различных новинок в ассортименте, и просто готовься к сезону друг мой. 

С ЭТИМ НАДО КОНЧАТЬ - Жак Фреско - Проект Венера

Никнейм vovan86 зарегистрирован!