понедельник, 23 июля 2012 г.

23.07.2012

Проснулся в обед. Встал, потихоньку пошел на пробежку. Потом немного отдохнул, пошел до Васи сходил у него подтянулся. Потом сидел за компьютером. Уже вечером , с Саньком поехали по городу прокатились, съездили до Лехи и Наташи. Немного поболтали и домой. Дома опять сидел весь день за компьютером и спать. 

Горящие туры на Кипр

Приветствую друзья, вот мне интересно, а все вы уже успели летом отдохнуть или нет, ведь есть те которые еще не ездили не куда летом. Если все же это так то,  горячие путевки на Кипр как раз для тебя друг мой, потому что только ты сможешь успеть заказать путевку, когда необходима уже вылетать через 2-3 дня. Ну а если вы не хотите лететь на Кипр, то у турфирмы 
"Магазин Горящих Путевок", есть еще множество предложений, от которых вы просто не сможете отказаться.  Есть горящие туры , на Египет, Тунис, Испанию и много всего. И самое важное, что это очень по выгодным и доступным ценам. Ну, вот что могу сказать под конец, то, что отличного вам отдыха и позитива, и вернуться домой с новыми впечатлениями. 

Гороскоп на ноябрь Лев

А вы тоже как и я родились под знаком зодиака Лев. Гороскоп на ноябрь Лев , если это так то вы знаете какие мы бываем грозные, а порой и очень добрые, и сами знаем чего хотим, и поэтому рекомендую ознакомиться на будущие. 

Гороскоп на май Дева

Интересно а под знаком зодиака девы, кто нибудь заходит на мой блог. Гороскоп на май Дева , если есть такие то прошу почитать свой гороскоп. 

Гороскоп на октябрь Близнецы

О так ты близнец по знаку зодиака, и ищешь в интернете что интересного почитать о себе,да не вопрос друг мой. Гороскоп на октябрь Близнецы , узнай правду о себе и близких с таким же знаком зодиака. 

Гороскоп на ноябрь Рак

Родился под знаком зодиака рак. Гороскоп на ноябрь Рак , все может произойти, будь готов к неожиданным моментам. И тогда только ты сможешь проконтролировать свою жизнь. 

Гороскоп на октябрь Стрелец

Друг мой ты родился под знаком зодиака стрелец, и тебе не терпеться узнать что тебя ждет в ближайшее будущие. Гороскоп на октябрь Стрелец , готовься к не предвиденному. 

Национальный музей истории Великой Отечественной войны

Я думаю все помнят Великую Отечественную войну , когда наши с вами деды и прадеды воевали, и им необходима отдать честь. Национальный музей истории Великой Отечественной войны , дал такую возможность, и что самое интересное можно ознакомиться с разными технологиями тех времен. 

Гороскоп на февраль Водолей

Если вы по знаку зодиака водолей, и вам необходимо узнать свою дальнейшую судьбу. Гороскоп на февраль Водолей , узнай то что тебя интересует больше всего, и будь готов к неожиданностям. 

Помощь в ремонте компьютеров

Привет мой друг, а ведь плохо когда компьютер сломался и все можно сказать это конец, хорошо если сам немного разбираешься, а если нет. Помощь в ремонте компьютеров необходима для таких пользователей которые не знают что делать при поломке. 

Гороскоп на год Рыбы

О так вы родились под знаком зодиака рыбы, то можно узнать немного ваш характер. Гороскоп на год Рыбы , узнайте что ждет вас в этом году и не совершите ошибок которые вас ждут. 

коэффициенты фибоначчи

Друзья сегодня немного поговорим о такой стратегии форекс как коэффициенты фибоначчи , а точнее кто и как ее использует и каков принцип такого явления, немного истории и практики. Ведь я сам использую фибоначчи. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!