среда, 29 мая 2019 г.

27.01.2019 - 29.05.2019 г.

Приветствую друзья, долго я не писал в своем блоге, много у меня было интересного. Давай по порядку. Начну с судебных приставов, как вы знаете ходил к ним, и в мировой суд, мне постановление отменили в Альфа-банке, а вот в Тинькофф банке нет, я вся кого рода писал, но мне отказывают мол срок прошел. Да еще банк Кольцо Урала тоже в суд подал, правда давно, но успел судебным приставам запрос подать. И теперь еще он.

Но я не унываю, написал банкам письмо счастья в начале мая, вот теперь жду ответа, если не предоставят мне ответ, буду иск на них подавать.  За это время с сыном и в больнички успели полежать недельку, и дневной стационар походить.

А еще бывшая жена звонила с СИЗО, просить отправить посылку, что бы ее тети мне деньги отправили и я отправил. Но сама тетя ее отправила, говорит работает там , зарплата 340 руб. в месяц. Но как обычно, интересно что она мне звонить, когда говорил ей не пей, не слушала, и теперь сама себе на жопу делов сделала.

На данные момент стажировку прошел в одном интернет-магазине, теперь жду когда оформят меня и пароли дадут. Сын в садик ходить, но все равно у него бывает температура 37 , сами врачи не знаю почему так. Ну а я тем более, вроде и обследование прошли не мало, но без результат но. А так жизнь кипит.

Постараюсь писать по чаще, все таки это моя жизнь! 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!