пятница, 22 июня 2012 г.

22.06.2012

Проснулся в обед. Сидел весь день за компьютером. Где уже часов в 7 , Серега заехал, ну и поехал с ним по городу кататься. Встретили Леху, Наташку, Регинку, Санька и Димона, договорились поехать на голубое озеро, ну мы с Серегой на велосипедах, блин далеко ехать оказывается. Но мы искупались вообще классно. Там еще где мы были, были два парня и девушка, так вот я понравился этой девушке и она не хотела меня отпускать, пришлось ее еще покатать на велосипеде, да и там у нее был гражданский муж, я вообще в шоке был. Ладно хоть Наталья поговорила с ней, отпустила, ух я в недоумении короче. Домой приехал, посидел за компьютером и спать. 

бизнес идеи

Решили начать какой то бизнес, но не знаете с чего начать, даже нет идеи, друзья для вас есть просто замечательное предложение бизнес идеи для всех, кому это так необходимо. 

SAMSUNG UE40EH5000WXUA

Приветствую друзья, у вас появилась возможность стать обладателям LED-телевизора SAMSUNG UE40EH5000WXUA , уникальный, современный, качественный и по цене очень доступный.

Монтаж вентфасадов

Качество, уникальность, все очень в кротчайшие сроки. Монтаж вентфасадов , группа компании "АлФас" , динамично развивающая компания на рынке. Так что друзья рекомендую. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!