суббота, 18 декабря 2010 г.

Расклейка объявлений в г.Минске

Город Минск, если вы из города Минска, то это для вас!!!
Хотите чтобы ваша объявления увидали везде где только можно в городе Минске. То это для вас!!!Я еще раз повторяю только для вас!!!
Оперативность, отчеты, изготовление макетов и многое другое, да что говорить, сказать можно многое, просто смотрите и решайте Расклейка листовок Минск

18.12.2010

Проснулся в час. Сел за компьютер и сидел почту проверял. В два часа примерно позвонила теть Нона, якобы Игорь меня попросил затопить баню. Саню позвал до себя, все равно у него комп сломался, опять на касячил. Пришел, начали баню топить но не получалось затопить. Да у нас еще газета кончилась. Ладно пошли до Сани, я посмотрел что с его компьютером. Он дурочек поставил антивирусник панда, когда у него уже стоял доктор веб. Вот из за этого у него все долго грузилось и не включалось. Решили windows сбивать. Но windows не было, у Вадима она. Я взял у него пачку газет и сказал потом разберемся его компьютером. Пришел, и два часа мучался с этой баней. Психанул, и пошел домой пол часа посидел за компьютером. Только в 6 часов вечера затопил я баню. Когда гости к нам уже пришли. Часов так в 8 Слава позвонил спросил можно у нас дома посидеть пива попить, я спросил у мамы она разрешила. В баню первый человек пошел только в 11 часов вечера. И как раз друзья пришли. Посидели до часу пиво попили с рыбкой. Вот и так весь день прошел. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!