среда, 10 августа 2011 г.

Протезирование зубов

Да в наше время у большинства людей наблюдается проблемы со здоровьем зубов, кто то следить а кто то плюет на это а хотя очень зря!! И вот предлагается для вас то что мы называем протезирование зубов, или восстановление функции и эстетичного вида полости рта при частичной или полной потере зубов пациентом при том что цены на протезирование зубов очень отличаются от других стоматологических кликах, спросите почему да потому что всем нужно лечить зубы свои и по этому клиника предлагает более выгодные предложения для клиентов!!!
Есть различные методы протезирование, например как протезирование зубов металлокерамикой, (на безопасном для здоровья кобальто-хромовом сплаве Heraeus) большинство работ связано с имплантацией. 

Лотос - сетевой бизнес 2

Новое направление сетевого бизнеса это проект Лотос!!!! Уникальный план маркетинга которого вы еще не видели, и самое главное продукт очень не обычный для такого бизнеса, можно сказать во всех направлениях уникальность!!!

заявка подается в укрпатент

Регистрация торговой марки, заявка подается в укрпатент оплачиваем госпошлину и в течение 2-х месяцев получаем ответ, и потом получаем свидетельство!!!!

10.08.2011

Проснулся в 7:30 ели как, не выспался, встал, а денег налички нету, пришлось Игоря разбудить спросить есть у него в долг или нету, взял и пошел до Украины и поехал на такси на работу. На работе, кредиты оформлял, даже не заметил как время прошло не одного НПФ и Связного банка, пипец какой то. Домой пошел, переоделся и поехал обратно на работу, инвентаризацию делать, до часу ночи делали, вообще пипец , домой пришел, сидел еще до 4 утра, работал в интернете короче.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!