воскресенье, 19 августа 2012 г.

19.08.2012

Проснулся в десятом часу, так неохота было вставать, но пришлось, быстренько собрался и поехал на работу. Правда немного опоздал ну думаю не конец света. Просидел до 9 часов и домой пошел, дома так охота спать но необходимо было выполнить заявки от рекламодателей. Быстро все сделал, в баню сходил, ну и спать пошел. 

Разные гаджеты, Nikon D4

Друзья а мне вот интересно из вас кто нибудь есть фотограф, а что вы скажете об Nikon D4, я вот почитал о нем немного так думаю отличный аппарат, http://moregadget.ru/1386_nikon-d4/ , здесь узнал о нем все самое необходимое, так что скажите?

телефоны

Друзья, а вам не надоело платить сильно дорого за свою сотовую связь, если это так то у меня для вас есть просто уникальное предложение о том как сократить по минимальному расходы , на сайте mobi-club.ru вы можете подробно ознакомиться со всеми услугами различных операторов сотовой связи. 

разборка японских грузовиков

У вас уже устарела машина, если это так то разборка японских грузовиков именно для вас, ведь лучше старую машину разобрать и продать по запчастям, чем она у вас будет стоять очень долго. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!