среда, 20 июня 2012 г.

20.06.2012

Проснулся в половину 10, быстренько собрался и на работу. На работе оформил 3 кредита и домой. Когда ехал в автобусе позвонил Саня, водитель который меня сбил вчера. Договорились встреться на рынке. Купил мне заднее колесо , точнее корпус. Домой пришел, уже с Игорем разбирались как его разобрать особенно звездочки и трещетку. Ну разобрались, все сделали. Вечером часов в 8, пошел прогуляться по 11а мкр., с Таней, так поболтали немного. Домой пришел, немного посидел , потом Серега пришел, говорю поехали прокатимся на велосипеде, ну он согласился , скатались до Лехи. Так поболтали и домой. Дома немного посидел за компьютером и спать. 

Город Полоцк

А что мы с вами друзья знаем про город Полоцк, я думаю мало чего, здесь вот откопал немного информации Город Полоцк , все самое интересное и удивительное, а самое главное и загадочное. 

mp3 плееры цены

Хотите себе новенький мр3 плеер, но не знаете где приобрести качественный и хороший, нет проблем друзья, вот mp3 плееры цены просто удивляют, а главное качество. 

itaka-club.com.ua

Любите друзья потусить в ночных клубах, или просто потанцевать. Рекомендую вам посетить очень замечательный Одесский клуб "Итака" http://itaka-club.com.ua/ . Просто он сам по себе уникален потому что размещен на берегу черного море в Аркадии. А так же есть пляжная дискотека в стили 80-х , что дает возможность не только молодым повеселиться, но и в том возрасте где когда то это было естественно. А так же можно вкусно покушать, очень изысканная кухня. Могу вам друзья только порекомендовать как отличный отдых. 

Уроки вокала

А вы друзья хотите на уроки вокала? Это ведь так здорова когда вы можете сами петь. Ведь  у вас может открыться талант певца, а там вы уже сами знаете что будет. 

Среднее профессиональное образование дистанционно. Поступление в ВУЗ без ЕГЭ.

Времена меняются, технологии движутся в перед и мы в месте с ними , так вот друзья зачем выезжать на сессию если это можно делать дома. Среднее профессиональное образование дистанционно. Поступление в ВУЗ без ЕГЭ. Будь продвинут , это ведь уже возможно с нашими технологиями. 

Я ненавижу похмелье

Приветствую друзья, всем известно такое чувство как похмелье, отлично погуляли, время хорошо провели праздники ну и т.д., а на утро голова трещит, что же делать что бы такого не было. Вот друзья вам для информации http://ya-nenavizhu.ru/ya-nenavizhu-poxmele/  , не болейте похмельем. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!