понедельник, 26 декабря 2011 г.

26.12.2011

Проснулся в половину 11, встал и собрался на работу. На работе народище полно, еще оперативный менеджер Гузель была, как раз мне нужно было спросить как получить трудовой договор. И узнать почему не было приказа составлено и что я согласен выйти на работу предпраздничные дни. Ну нечего день прошел быстро, оформили мы с Галиной рассрочки на 70 тысяч примерно. А еще Игорь Валерьевич занес 5 тыс. рублей за кредитный договор. Как раз сестре купил новый телефон Nokia c-3 , домой пришел перекусил, почту проверил, посидел за компьютером и спать.  

ремонт комнаты

Задумали ремонт комнаты , но нет опыта в этих делах, а нанимать человека или несколько людей для вас это лишняя трата денег, нет проблем, все описание и не только в одном блоге, и не наступайте на теже грабли , потому что до этого уже кто то до вас на них наступал. 

Как продлить молодость

Возникает вопрос а кто из нас не хочет продлить молодость , конечно много из нас хотят это быть здоровым и выглядеть на все 100% и быть уверенным во всем. Эффективные и безопасные методы, не вызывающие привыкания и побочных эффектов способы продления здоровья!!!

tyrist.kz - Страны

Место встречи Индия и остановимся мы с вами в прекрасном месте Гоа. Красивые пляжи , различные развлечения и многое другое.

купить Samsung Galaxy Note

Бомба в стили смартфона от Samsung , большой дисплей диагональ 5,3 дюйма, используй его за место навигатора, дисплей супер амолед, версия андройда 2.3 , процессор 1400 Мгц, двух ядерный , камера 8 мегапиксилей , встроена память 16 гигабайт и все Samsung Galaxy Note!!!
Благодаря внушительным размерам экрана он идеально подойдет для интернет-серфинга и для использования в качестве штатного GPS-навигатора в машине (можно установить любой навигационный софт, предлагаемый в Google Market). Он позволяет делать отличные фотографии и записывать в видео в высоком качестве, запускать игры, слушать музыку и т.д. Аккумулятор Samsung GT-N7000 Galaxy Note имеет емкость 2500 mAh. Пользователь может весь день слушать музыку, смотреть видеоролики, искать информацию в Интернете, играть в игры – батарея все это спокойно выдержит Хочешь купить Samsung Galaxy Note нет проблем по самой выгодной цене.

Карта Минска

Нужна Карта Минска нет вопросов друг мой , полностью весь город, улицы, различные учреждения, рестораны, и т.д. 

иск о возмещении ущерба

Появились проблемы, кто то умышленно нанес вам ущерб в моральной форме или физической, но вы не знает как подавать иск о возмещении ущерба , я думаю не затруднит вас ознакомиться со всеми возникшими проблемами. 

обзор новых ноутбуков

Хочешь знать все новости от производителей ноутбуков и других портативных устройствах, нет вопросов обзор новых ноутбуков и все что с ними связано на одном сайте. Вы узнаете какой самый тонкий ноутбук в мире, какая компания  прекращает производства нетбуков, какое место занимает компания Lenova по поставке компьютеров, что за гибридный ноутбук есть в нашем мире, какие проблемы у Google  в Корее, что за ультрабук, что за новая компьютерная система появилась, узнать о первом ноутбуке на солнечных батареях и многое другое. 

экспедирование Одесса

Выгодно , быстро, без всяких хлопот экспедирование Одесса примет на себя такие услуги как экспедирование грузов , нет необходимости нанимать штатного логиста и при этом вы с экономите кучу денег, транспортное экспедирование грузов в порту будут производиться в кратчайшие сроки, по низким ценам и без бумажных хлопот. За доставку грузов можете совсем не волноваться, скажем так отправил и забыл, а остальное все сделает компания. В компании все квалифицированные специалисты которые знают толк в своем деле и помогут во всем. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!