понедельник, 24 октября 2011 г.

24.10.2011

Проснулся в обед. Встал проверил почту, со Славой с братом договорился что он в займы даст, штуки две что бы маме костыли купить. Дома быстренько помог маме сварить поесть, потом поехал, со Славой встретились, хотели идти, но мама позвонила сказала что тетя Нонна привезла ей, ну мы сразу домой поехали. Дома сделали их под мамен размер, и потом на тренировку. Домой пришел, сидел весь за компьютером, потом что то интернет не включался не знаю почему вот и записи сделал только поздновато.

photo funia

Мы с вами друзья понимаем что приколов в нашей жизни полно, вот один из них photo funia , посетим и в месте посмеемся, я такого еще не видал!!!

Ремонт квартир

Необходим балдежный  Ремонт квартир тогда вы прямо по адресу друг мой!!! Компания выполняет полный комплекс по ремонту квартир. Специалисты грамотно подберут материал для ремонта. Гарантии и качество гарантируется, большой опыт в этой сфере!!!

Самостоятельное продвижение сайта.

Есть свой сайт или блог, и хочется чтобы про твоей ресурс узнало много людей, есть много способов, но попробуй сделать все самостоятельно без помощи всяких двигателей так скажем. Способ продвижение сайта самостоятельно уникальная методика которая позволит тебе и твоему ресурсу хоть немного прославиться, увеличить число посещений, а может и читателей!!!
По крайней мере, первое время, поисковые системы все-таки индексируют сайт и, какие-никакие посетители на Вашем сайте начинают появляться. Это радостное состояние длится обычно не более одного-двух месяцев. По окончании этого срока, сайт, если он не продвигался владельцем никоим образом, перестает получать посетителей. Аванс посещений, выданный поисковыми системами – иссякает, и хочешь - не хочешь, иди и покупай ссылки, или заказывай рекламу, или продвигайся статьями.

Вроде бы решение есть и не все так плохо, хотя немного накладно, но и это - до первых продаж или слива трафика или душевного равновесия, после ответов на сотню комментариев. Ура, можно сказать добился, чего хотел.

Когда волна второй по счету радости спадает, и Вы начинаете понимать, что перед Вами не игрушка, а ПРОЦЕСС, который не должен останавливаться, начинаются метания и поиски ответов на вопросы.

А какое средство продвижения лучше?
А как продвинуть сайт, хотя бы в ТОП 10 (на первую страницу выдачи)?
А как уменьшить бюджет продвижения?
А когда я буду заниматься продвижением, если все мое время отнимает у меня работа с сайтом, посетителями, заказчиками, подготовкой новых материалов и т.д.?
Когда, действительно?
Никнейм vovan86 зарегистрирован!